Регистрация: 24.12.16
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально.

Отдыхали с женой. По прилёту в аэропорт нас никто не встретил, хотя трансвер был заказан. Пришлось добираться на такси.Еле нашли эту виллу. Хозяева по русски не бум бум хотя люди очень приятные и доброжелательные. При заселении не работал водонагреватель в душе, помылись холодной водой. Ну и последний минус, вид из окна прямо на стену соседнего дома. Ещё забыл очень скрипучая кровать. В номере есть небольшая кухонька. Мы жили на втором этаже. На пляже очень много народа и прохладная вода.

После того как починили водонагреватель и мы отдохнули, жизнь наладилась. Черногория действительно райское место. Природа необыкновенная, экскурсии очень интересные. Все неудобства быстро забылись и отдых прошёл замечательно.

Отельчик для тех кто не ищет недостатки, а просто хочет замечательно провести время.

тихо уютно удобно огромный балкон
далековато до моря вид из окна хозяева не говорят по русски
Добавлено 10.06.18 01:19 (817 символов в тексте)

22:52 11.06.19

Едем в Черногорию в сентябре. Подскажите куда из экскурсий лучше поехать (интересуют водопады, ущелья, горы). В Черногории в первый раз.

19:53 06.07.19

Добрый день. Очень рекомендую на корабле Бококоторскую бухту. Только берите чуть подороже с лежаками на верхней палубе. Каньёны с МОСТОМ ДЖУРДЖЕВИЧА. ЧЕРНОЕ ОЗЕРО ДУРМИТОР. Острог, но там пешком в гору надо идти. Будете на Скадарском озере не катайтесь на лодке, пеликанов там нет озеро грязное. Подгорица так себе, но там памятник Высоцкому и красивый мост рядом, мы брали машину напрокат и ездили туда специально. На экскурсии только сказали что есть памятник, но к нему не подвозили. Ну вот кажется всё, расположил в порядке важности по моему мнению.

Все отзывы Юрий (3)