Регистрация: 05.08.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Один из лучших отелей

Отдыхали в Хаяте 12 дней. Номер 1520. По прибытию сразу попросили депозит в местной валюте. Мне удалось договориться с менеджером все таки оставить депозит в долларах, потому что тратить я их не собиралась, а в день отъезда что мне делать с почти 3 млн рупий- я не знаю. В момент оформления нам принесли холодные полотенца и сладкие напитки с ароматом цветов и мятой. Показали номер на первом этаже; я очень расстроилась и попросила по возможности номер повыше, менеджер пошёл навстречу, и дал прекрасный номер на 5 этаже; оттуда даже немного виден океан, мы были очень рады и благодарны. Так же в подарок за отдых более 10 дней вы получаете ужин в ресторане pasar sengol, очень колоритном и необычном, и купон на каждого гостя на массаж (спина или ноги на выбор, 30 минут) в kriya spa. А на следующий день в номер принесли конфеты Ferrero roshe с извинениями за неудобства. Это было очень неожиданно и приятно! Хотя я и так была безумно благодарна за новый номер! Отель просто сказочно красивый. Самый удивительный, ухоженный, просто идеальный из всех, где мы раньше отдыхали. Вся территория- сплошной экзотический сад, цветы, кусты, газоны, скульптуры, пруды, бассейны, фонтаны. Бегают белочки, птички поют, в пруду живут вараны и лягушки. В номер каждый день приносят свежие фрукты, воду. Полотенца меняют каждый день. Есть сейф, фен, утюг и доска, диван, тв с русским каналом, чайник. Пляж необъятный, широкая и очень длинная песчаная полоса , вместо зонтов тень от деревьев, в зоне бассейна дают полотенца по номеру комнаты, сколько хочешь. Море тёплое и прозрачное. Дно хорошее, встречаются камушки, но они не беспокоят. Да, море уходит в отлив, но все равно можно гулять по воде и полежать в углублениях как в ванной. И буквально через 3 часа вода возвращается. А в 200 метрах справа вода 2 метра глубиной и во время отлива! В отеле шикарный спортзал! Свой бассейн, сауна и паровая комната, джакузи и огромные переодевалки с фенами, диванами и зеркалами. Что касается завтрака, все есть. (Кроме каш)? соки химические. Ходили гулять в соседние отели, (ayodiya, inaya putri, mulia ) их территория вообще не идёт ни в какое сравнение с нашей. Сервис удивительный, чувствовали себя самыми важными гостями, все сотрудники отеля крайне вежливы и доброжелательны, улыбчивы и профессиональны. Этот отпуск прошёл как один миг, волшебно и сказочно. Очень хочется вернуться! Теперь немного сопутствующей информации. Что касается трансфера в /из аэропорта. Мы заказывали заранее из Москвы за 40 USD round trip, по прилёту встретили с табличкой. По факту, на обратный путь вдвое выгоднее брать официальное такси. Курс на июнь 2018: 1USD= 13700 местных. Из экскурсий Ездили на Uluwatu. На другие поленились ехать, так как дорога утомляет, намного приятнее отдыхать в нашем отеле, он потрясающе красивый и огромный, здесь каждому будет, чем заняться. Ужинать ходили в Bali collection, много ресторанов, цены примерно одинаковые, отличается только pica pica, почему-то у них все вдвое дороже. И я не могу сказать, что вдвое вкуснее;) нам больше понравился tropical и prada. Том ям ~60тыс, лосось 170, окунь 110, тунец 100. Есть несколько супермаркетов на территории Бали коллекшен (+аптеки, обменники, сувенирные магазины). Все это так же присутствует непосредственно в отеле! Очень рекомендую!!!

несравненная территория огромный пляж сервис все идеально
нет
Добавлено 10.06.18 13:57 (3 288 символов в тексте)

22:26 25.09.18

Спасибо за такой подробный красочный отзыв! Скажите сколько пешком до Бали Колекшин?

22:46 25.09.18

Арина, добрый день. Сначала идём по территории отеля до главного выхода, далее перейти дорогу (двухполосную) и вы сразу же видите магазин, через который можно пройти на территорию Бали коллекшен. Чудесного отдыха!

Все отзывы Екатерина (11)