Регистрация: 25.03.17
мае 2018
25.05.18 - 08.06.18

Не плохо!!!

Тем кто только собирается в этот отель, предупреждаю, что минус отеля - это пляж и заход в море! На дне встречаются большие камни... в мае и в начале июня понтона нет. А любителям отдыхать возле бассейна даже очень подойдет этот отель. Мы ходили на соседний пляж, хорошо, что очень близко, искупаться можно, а с лежаков сгонят((( Территория красивая вся в цветах, бассейнов несколько и для детей и для взрослых, хорошие горки, спины целые))) Питание тоже очень достойное! каждый найдет для себя ... мясо, рыба( индейка, курица, говядина, тунец, рыба и это все сразу...) гарниры, овощи и фрукты .Вайфай на территории отеля и в номере был, в ресторане ближе к пляжу ловила вайфай с соседнего отеля))) На против отеля сразу через дорогу несколько магазинов где принимают и банковские карты, а за 4-5 динар (в одну сторону) на такси можно прокатиться в Мудун на рынок или большой супермаркет. В основном французы, немцы, итальянцы и русские))) Пенсионеры и семьи с детьми замечательный спокойный отдых, кто хочет потусить не сюда)

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

питание бассейны номера
пляж
Добавлено 10.06.18 14:43 (1 030 символов в тексте)

00:24 15.06.18

Добрый вечер. Скажите камни сильно мешают заходу в море, если мы без детей едем. И понтон они ставят к концу июня? Заранее спасибо!

00:26 15.06.18

Извините. Если там камни, то морские ежи там тоже есть?

09:34 16.06.18

Алексей, ежей не видела) не знаю)))

09:44 16.06.18

Дело в том, что было межсезонье и понтона не было,его позже собирают, в это время очень ветренно и штормило поэтому вода возле берега мутная и волны, не видно камней в воде ( они ни часто , но встречаются , не видно где) и волной может выкинуть на камень((( я так коленки ободрала, а мужчина палец на ноге сломал((( заходить нужно аккуратно, не с разбега))) Может если вода будет прозрачная их будет видно или будет понтон, дальше в море камней нет, я аккуратно проходила дольше и купалась. кто ходил на право от нашего пляжа, там заброшенный отель и пляж небольшой и пустой, я не купалась там не знаю как(( мы ходили на пляж aladin))

20:32 17.06.18

Спасибо большое.

16:20 23.06.18

Понтон обещали поставить с 16 июня, если аккуратно заходить в море то дальше камней нет и в принципе нормально, можно плавать. Я заходила в одном и том же месте)))

16:28 23.06.18

В последних отзывах пишут, что понтон уже собрали)

Все отзывы Наталья (6)