Регистрация: 17.03.15
мае 2018
18.05.18 - 19.05.18

2.3

Отель на одну ночь

Отель изначально выбирали по расположению. Путешествовали по Израилю и на Иерусалим было 2 дня. Отель бронировали за ранее, самостоятельно. Отель заявлено 4* это конечно не так, звезд там никаких. В лобби грязно, пыльно так что противно. Номер у нас был на первом этаже (тк есть цоколь, то это 2 этаж). В номере чисто, белье чистое, потертое. В ванне полотенце, набор мыло, гель, шампунь. Плюс номера был это терраса огромная. Что касается завтрака его просто не было. Заявлен с 7-10 утра. Мы пришли рано т.к. у нас запланирован был Старый город и Масличная гора. Изначально администратор сказал что нужно подождать 5 мин. После 30 мин, когда он увидел что меня это мягко не устраивает предложил кофе. С собой у нас было печенье, вот и завтрак! Говорят исключительно Английский, Иврит и Арабский. При сдаче номера, у меня в руке осталась дверная ручка!!!!! Ну что ж пришлось мне достать пилочку и прикрутить. Безобразие. В итоге, если вам на одну ночь, может и подойдет, но все же я рекомендовала бы Вам присмотреться к другим отелям!

Логотип отеля

месторасположение
завтрак грязь территория сервис
Добавлено 10.06.18 19:57 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)