Регистрация: 07.06.13

мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Уютная бюджетная вилла

Летали с подругой от Анекса. Вилла нам понравилась. Пробегусь по пунктам с плюсами и минусами.

Вилла Пима небольшая, дорога к ней идет в горку. Сама она четырехэтажная, но учитывайте, что лифта в здании нет, чемоданы по лестнице нужно тащить самим. Коридор с лестницей душноватый, но в целом ремонт и удобство, уют виллы - на уровне. Надо учитывать, что заселение в номер с 12, а выселение - до 10 утра и никак иначе. После выселения вам дадут возможность оставить чемоданы за ресепшном и пользоваться туалетными комнатами там же.

Номер нам достался на последнем этаже, под скошенной крышей, угловой. Номер просторный и светлый, не смотря на странное расположение окон. Балкон выходил на дорогу и стройку, так что днем все шумели, но с вечера наступала идеальная тишина. В номере было все, что нужно для отдыха (ТВ, холодильник, кондер, чайник с посудой (причем с тарелками, разделочной доской, ножом и т.п.), кондер, сейф. В ванной есть фен, что тоже в плюс. Кстати, при въезде вам выдадут не один ключ, а связку ключей (входной от виллы, если заявитесь домой ночью, от номера и от сейфа). Вайфай ловит отлично, скорость замечательная, иногда правда интернет пропадал, но это решалось перезагрузкой роутера в коридоре на этаже.

Уборка была каждый день, пару раз за 10 дней нам меняли постельное белье и полотенца.

Завтраки в отеле довольно скудные (континентальные). Блюда повторяются изо дня в день, но все вкусно и голодным не уйдешь.

До моря ходить не так уж далеко, мы предпочитали грязному Славянскому пляж Могрен. От виллы также недалеко находится Старый город для ночных гуляний, мини-парк аттракционов рядом с набережной, Торговый центр (который разочаровал), Мега-маркет (продуктовый в здании ТЦ) и продуктовый рынок (все в том же здании ТЦ). Близость всех необходимых объектов - неоспоримый плюс данной виллы.

Хозяева виллы весьма радушные, с пониманием относились к нашим просьбам. Никто не впаривал собственный пршут или что-то такое. Хотя, может, не созрел еще)

Как и сама страна Черногория, отель оставил положительное впечатление, так что если снова соберемся в Будву, то с удовольствием остановимся на этой же вилле.

близость к морю близость к старому городу чистота и комфорт быстрый интернет
нет лифта духота в коридоре с летницей завтраки
Добавлено 10.06.18 21:48 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (12)