Регистрация: 10.09.16
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

3.7

хороший отель с не очень хорошим персоналом

Всем привет!

Перешагнув через порог отеля, мы сразу столкнулись с негативом: бунгало, которое мы бронировали за полгода, оказалось занятым и нас равнодушным голосом поставили перед фактом, что мы будем жить в основном здании. Кстати, легкое безразличие и пренебрежение персонала чувствовалось в любом месте отеля на протяжении всего отдыха.

Уборка номеров- огромный минус. Убирают поздно, в 4 часа и очень плохо, постоянно забывают ( или не хотят) доставлять гели-шампуни и туалетную бумагу. Один день вообще не убирались.

Еда хорошая, разнообразная. Мясо, рыба в изобилии, фрукты сезонные, чувствуется свежий урожай:клубника, арбуз, абрикосы - всё спелое. Но с мороженым дефицит, его дают 1 час в день, намазывая на рожок. Возле пляжа с 11 до 18 хот-доги и гамбургеры, очень классно. Еще там бабулька днем делает местные лепешки, тоже вкусно.

Понравилась анимация, вечерами скучать не приходится. В барах обслуживание раз на раз не приходится, бывало что чуть ли стакан не швыряют, а иной раз еще и акробатический номер с бутылкой покажут... Всё таки, не хватает персоналу дружелюбия.

Территория зеленая, ухоженная, интересная.

Пляж хороший, места много, навесы вместо зонтиков.

еда пляж анимация территория
сервис персонал уборка номеров
Добавлено 10.06.18 22:18 (1 192 символов в тексте)

08:45 12.06.18

Номера в основном здании дороже чем в клубных корпусах. Так что в этой ситуации надо радоваться. Я не заметил равнодушия в этом отеле. Конечно не "облизывают" как в Макс Роялях, но вполне хорошее обслуживание было. Хотя может быть у персонала зеркальная реакция на каждого гостя..

21:03 12.06.18

Светлана, я полностью поддерживаю Евгения. Я бы очень обрадовался заселению в основной корпус. Обслуживают в отеле очень хорошее, выше всех похвал. Это всё зависит от вас самих, от вашего настроя, если вы будете подходить к персоналу хмурой, выражать недовольство, то и к вам можно отнестись равнодушно. Я был в этом отеле в мае этого года, а так третий раз и приеду ещё.

17:26 21.06.18

Были в данном отеле в июле 2017г. Понравилось все. Едем через 3 недели в него же. Мы жили в бунгало, устроило все, единственный минус был сплит система в сезон плохо справлялась, Включали на полную мощь, но толку не было:(

Все отзывы Светлана (7)