Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Хороший отель на хорошем пляже!

Отдыхали вдвоём с дочкой 8 лет. Туроператор Библиоглобус и соответственно а/к Россия - без нареканий. В отель приехали в 9:30 утра, нас сразу!!! заселили и отправили на завтрак, что после ночного перелёта было очень кстати. Отдыхали по системе «все включено» - завтрак, обед, ужин, перекусы в течение дня и напитки, алкогольные соответственно местного производства, плюс пляжные полотенца. Еда, как во всех отелях, гурманам, конечно, лучше брать завтраки, а за мусакой и морепродуктами ходить в таверны. Для нас это не актуально, дочка не ест ни того, ни другого, на шведском столе ей было проще что-то выбрать. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, черешня, киви, абрикосы, цитрусовые, арбуз, дыню мы застали только один день, в день нашего отъезда. За обедом и ужином напитки приносят официанты, приносят быстро, так же быстро убирают грязную посуду. Персонал в отеле приветливый, Людмила на ресепшене, про которую здесь ни раз уже писали, действительно очень приятная и отзывчивая.

Номер обычный, не новый, но и не убитый. Сейф платный, по-моему, 2 евро в сутки, мы не пользовались, ничего у нас не украли)) фен в комнате, в ней же есть 2 зеркала, гели, шампуни подкладывали по мере использования. Wi-fi бесплатный, ловит везде.

Море шикарное! Мы прилетели 2 июня, вода была градуса 24, к концу отдыха может на градус побольше. Для меня немного прохладная, но дочь сидела в воде постоянно, не замерзала)) Пляж Макронисос - очень чистый, песочек, пологий заход, на первой линии два отеля - наш и Dome, пляж, как почти все пляжи Кипра, муниципальный, поэтому приезжает много отдыхающих из других отелей и апартов, но столпотворения, по крайней мере в июне, нет. Лежаки и зонтики бесплатные только у бассейнов, от них до моря 1 минута. На пляже 2 лежала и зонт - 7,5 евро, 1 лежак и половинка зонта - 5 евро. Можно со своим зонтиком постелиться на песочке, так делают очень многие.

Вечером в отеле мини-диско, потом живая музыка или шоу. Понравились брейк-данс и интернациональные танцы, самое скучное шоу - фокусы. Рядом с отелем особо гулять негде, только вдоль дороги, до центра города 4 км, на такси быстро и в принципе не дорого, можно на автобусе, до остановки, правда, нужно пройтись.

В целом отель очень понравился. Учитывая, что это не 5 звёзд, а 4 - очень даже прилично, могу смело рекомендовать его.

море сервис
нет променада
Добавлено 11.06.18 01:26 (2 338 символов в тексте)

11:07 25.06.18

Подскажите , читала отзыв, что почти везде у них можно курить? Что в барах , ресторанах прям воняет дымом..так ли это? Спасибо.

11:07 27.06.18

Разделения на зоны для курящих и некурящих у них нет, но я от этого не страдала совершенно, хотя не курю и к запаху сигарет очень чувствительна. Немного напрягало в открытом зале у лобби, где проходили вечерние шоу, вот там бывало за соседним столиком немецкие старушки и не только курили очень заметно((

06:42 28.06.18

Спасибо

10:12 21.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле на завтрак каша?Очень актуально. Спасибо.

14:41 22.10.18

Добрый день! Овсянка точно была, каждое утро, про остальные не помню уже, мы с дочкой не фанаты каш))

Все отзывы Светлана (3)