Регистрация: 11.06.18
Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Почему так мало позитивных отзывов? Отличный отдых!

Добрый день!

Долго выбирали с молодым человеком отель,в Турции были впервые,поэтому хотелось ,что бы наш отдых прошел на ура и без лишних проблем. Прочитали отзывы и остановили свой выбор на этом отеле. Единственный минус - удаленность от города(долгий трансфер до отеля). Дальше только плюсы) Приехали рано(заселение должно было быть в 14-00) ,однако,нам сразу дали браслеты, пригласили позавтракать,пока наш номер подготавливают .

Еды очень много и все очень вкусно,никогда не была голодной,каждый найдет ,что поесть)

Много овощей, салатов,индейка и курица,сладости,фрукты, гарниры. Есть снек бар,где можно перекусить салатом или сделать свой бургер)

Заселили намного раньше и очень быстро. В номере было все,что нужно- чисто,вид на море ,фен , принадлежности, сейф,мягкая кровать и милый балкон)

Пляжные полотенца дают по карточкам каждый день чистые)

Очень понравился бассейн с водными горками-чистый,приятно на шезлонге позагорать или насладится коктейлем под зонтиком. Есть отдельный проход к морю,где так же оборудованный пляж. Море теплое, заход по песочку,вода чистая)

Отдельное спасибо анимации и персоналу:) Ребята аниматоры молодцы и всегда стараются уделить внимание каждому. Днём-водное поло,волейбол,дарц, йога,Аква Джим. Вечером-в амфитеатре развлечения для детей и взрослых.Очень понравилось фаер шоу! В номере всегда чисто ,а персонал всегда поможет. Рекомендую⛵🌴🌊🌞

P.s Прочитала негативные отзывы. Пишут о отсутствии чая,кофе и бутилированной воды-всего достаточно и в ресторане,и в баре,и в лобби. С напитками можно спокойно передвигаться по отелю,никто Вас не остановит,всегда уберут вовремя (нельзя ходить с стеклянной тарой возле зоны бассейна в целях безопасности).

Ключи -карты от номера достаточно не хранить рядом с мобильными устройствами и картами.

О каких стеклах идёт речь в ванной? Одна перегородка ,и есть коврик-полотенце , который можно подстелить ,что бы не было скользко.

Анастасия оценил сервисы

размещение еда бассейн море анимация чистота персонал Первая линия
удаленность от города
Добавлено 11.06.18 09:35 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)