Регистрация: 11.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых супер!!!!

Отдыхали с подругой и детьми, остались очень довольны все!!! Приехали вечером,заселили сразу,было страшновато,так как много плохих отзывов,но все хорошо,номер чистый,уютный,всё есть,всё работает,не понимаю тех,кто плохо отзывается,уборка каждый день,полотенце меняли,бельё тоже. Ну а потом мы попали на ужин и обалдели,мясо,рыба,всякие горячие блюда,которые не пробовала раньше,овощи,какие хочешь,оливки,огурцы соленые,сладости,фрукты,арбузы,дыни,черешня,абрикосы,мы даже не все смогли попробовать,так как очень много всего и очень вкусно,молодцы!! Алкоголь разный,мы пили пиво,очень понравилось!!! Персонал весь доброжелательный,они всегда улыбаются,спрашивают как дела,не устают же)))) Отдельное спасибо Эрхану на ресепшне,он работал по ночам,действительно самое тяжелое время))) но он всегда всех выслушивал,поддерживал,помогал,умничка,так держать!! В баре тоже все молодцы,обслуживание класс!! Море через дорогу,пляж чистый, лежаков много,на пляже тоже бар и еда и пиво сколько хочешь, и на выбор утренняя зарядка,волейбол,аква зумба,разные игры,музыка,так весело,но это не весь день,не надоест. В соседнем отеле вчером детская анимация до 22:00,потом для взрослых,на пляже с 23:30 дискотека,короче,всего много,но не надоедает!!! Обязательно вернёмся!!!

Анимация

Дискотека на пляже

Бар

Эрхан молодец!!!!

Анимация

Бассейн

Уборка каждый день

Вид с балкона

номера Питание Обслуживание Расположение Всё!
Добавлено 11.06.18 10:18 (1 257 символов в тексте)

14:13 12.06.18

Добрый день Лилия, скажите пожалуйста, номер брали эконом или стандарт при покупке тура?

15:46 12.06.18

Номер стандарт

17:02 12.06.18

Добрый день. Подскажите пжл, были ли в номере шильно мыльные принадлежности? Холодильник?

20:39 12.06.18

Добрый день! Всё было,и жидкое мыло, и шампунь, и гель для душа,воду приносили каждый день в большом количестве. Даже не переживайте.

20:42 12.06.18

Холодильник,фен,телевизор,кондиционер всё есть,всё работает

22:23 12.06.18

И спрошу на всякий случай))) пляжные Полотенца в аренду там? Что по бару (алко, кофе)? Про еду вы написали, что норм вроде)

03:40 13.06.18

Полотенце в аренду,из алкоголя пиво,вино,виски,может что-то ещё,мы только пиво пьем,поэтому не интересовались,не алкогольные кофе,чай,кола,спрайт,фанта,соки,а ещё очень вкусное мороженое!!!

10:10 13.06.18

Лилия.для детей 9 лет достаточно бассейнов на территории или всё же следует покупать браслеты в Фэмэли? заход в воду действительно экстремальный или просто сносный?дети зайти смогут?детская анимация на территории отсутствует или скудная?

12:02 13.06.18

Мороженое тоже по системе олин?

20:40 13.06.18

Лилия,в соседнем отеле на анимацию можно свободно попасть? и как отель называется?

22:04 13.06.18

Отдыхала 2-12 июня. Мороженое бесплатно в отеле и на пляже.
Анимация в отеле Club Sun Heaven Family&Spa.
Вход свободный с 20 ч. Анимация детская с 20-22. Взрослая-после 22 ч

Все отзывы Лилия (1)