Регистрация: 23.01.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Обещанный отзыв хозяину отеля Парк Марина Отель

В благодарность за отличный отдых в этом отеле, хозяин Али просил только написать отзыв об отеле. Что я и с удовольствием сделаю. Потому что приятными воспоминаниями всегда легко делиться.

Отель в самом пресамом центре, первая линия, грубо говоря море через маленький парк. Рядом торговая улица с фонтанами.

Заселили меня по приезду в завтрак. У меня был тур на одного. Двухместный номер с одной большой кроватью. С исправным душем, белыми полотенцами, работающим кондиционером, мягкими подушками (это важно, так как в прошлый год в Аресе Отель я спала на булыжнике). Номер мне очень понравился. Меня все устраивала. Есть сейф, но я им никогда не пользуюсь. В ванной стояли две бутылочки с шампунем. И был дозатор с мылом. Душевая кабина вместительная, ни чуть не тесная. Все исправно. Проблем с перебоем воды не возникало.

Если вы будете 307 или 308 номере, то знайте, что каналы настроили ПЕРВЫЙСЕЗОН Парк Марина, МЫ! :) Меню телевизора надо переставить на русский язык, как например на телефон и дальше автонастройка. У меня спутник нашел около 460 каналов +еще радио.

Дальше... При отеле есть один бассейн, вода прохладная. Чтобы освежиться в самый солнцепек идеально. Но это только начало июня, думаю, что вода прогреется по мере жары. Рядом удобные лежаки с матрасами и столиками. Пепельницы можно попросить, курить в зоне столовой и бассейна не запрещается. Имеются большие зонты.

Еда... Завтрак стандартный. Ниже отзыв с описанием уже был. На обед один супчик на выбор. Баклажаны, тушеные овощи с мясными вставками. Овощи:помидоры, огурцы, майонезные салатики. Зелень - это был огромный плюс, петрушечка, укропчик, листовой салат. Ииииииии.... любители мяты будут рады, есть мята!!!! Какие вкусные получались коктебосики с ней. Она просто нас выручала. Я вот лично люблю спрайт с мятой, подобие мохито, но мне все нравилось.

Я же говорю, что очень легко писать отзыв, когда только сегодня прилетел с Турции счастливый, довольный, загорелый.

Ужин... было мясо кебаб на вертеле, была курица жаренная пластиками в кляре, ножки курочки. Моя мания была баклажаны - они были всегда. Какие они вкусные, в духовочке с помидорками. Вкуснятина. Рис, макароны, запечный картофель были. Были ли голодные? НЕТ. Наши ужины обеды были всегда свежие, вкусные. Все с удовольствием лопали кушанья. Омаров и королевских креветок нам не надо. И бокал красного или белого вина просто делал ужины обеды общительными. На выбор было: вино бело красное, джин, водка, спрайт, кола, фанта. Мы пили водку спрайт мята вечером. Все с бутылок. Бурдомицина даже не наблюдалось.

Правда... ехали сами все наобум. Потому что один отзыв ниже и все. Куда попадем, далеко ли до пляжа.... Но я очень всем довольна.

На пляж мы ходили 155 Бич клаб, никто ни разу денег за лежак не брал. Наоборот мальчики помогали перетащить лежаки, включали музыку при ночных кафе-клубах. У них есть вайфай, если будете заказывать напитки фреши. Можно всегда спросить.

Дорога на пляж по времени занимает меньше, чем мне идти от дома до остановки. Выходим с отеля, поворот в левую сторону. Переходим дорогу, идем через парк и вот мы на море. Очень близко. Если что забыл в отеле или встреча с гидом, пришел ушел сбегал, 5 минут. Супер!!! По дороге на пляж стоит май френд торговец фруктов. Клубника и черешня по 2$. Дешевле я у них не видела. Далее по улице за ту же клубнику стоит ценник в 3$. За отелем у май френд было проще взять. Я просила его тут же помыть фрукты, что бы сразу пойти на пляж. Ноу проблем. Он всегда шел на встречу и еще дарил цветочек в волосы. Милаха.

По дороге с фонтанами сразу же агенство Гинза трэвэл (GINZA). Мужчины всегда все расскажут, я брала у них Аквапарк Долу Су на свой день рождение. Рядом обменник, а то в магазинах они шибко круто округляют цену. Сигареты -8 лир, вода 1,5 л - 2 лиры, пиво - 8 лир.

Я прилетела специально в Турцию на свой день рождение. Мне устроили сюрприз. Вечером за ужином мне вынесли тортик под песню хэппибёздэй))) Это было очень приятно. Торт был шоколадный прешоколадный. Вкусный превкусный. Девочкам с кем познакомилась, он всем оч оч оч оч понравился. Мы подумали, что он с какой-то частной пекарни. Очень приятный жест от отеля. И сам хозяин приятный человек, всегда слова приветствия. С маленькими детьми играл, всегда подходил. Персонал мне понравился, шутники все такие))) Никогда не промолчат.

Дорогой любимый Парк Марина, спасибо тебе огромное за наш отпуск!!! Я приобрела столько новых впечатлений, эмоций, и конечно воспоминаний. Я надеюсь мой отзыв принесет вам процветания и заслуженного туристического потока. Поеду я туда? ДА ДА ДА!!!! Персонал плакал, что как же они без нас))))

Отель перешел с 1 июня только на все включено. Мы девочки, что познакомились друг с другом заехали как раз 2-3-4- июня. Мы самый первый первый заезд. И мы оценили старание отеля для нашего отдыха.

Хозяин Али всегда сам кушал с нами этот же обед, вел себя скромно, достойно и было видно, что переживал за наш отдых и хотел, что бы мы остались довольны. Этим отзывом я выражаю тоже благодарность.

Маленький хороший отель - большие хорошие воспоминания.

На все вопросы могу ответить здесь https://vk.com/id68697053

Подарок на день рождение от отеля. спасибо)

парк по дороге на пляж 155.

рассвет в 5 утра.

обед

Добавлено 11.06.18 12:01 (5 158 символов в тексте)

15:54 12.06.18

Анна, добрый день!
Приблизительно до какого часа слышна музыка с улицы? Закрытый балкон не спасает?
Хорошо работает кондиционер?
Что с WI-FI?
Cколько стоит аренда сейфа?
Спасибо.
С уважением Лидия.

19:11 12.06.18

Добрый день, ответила Вам вконтакте.

22:24 18.06.18

Анна, а насекомых в отеле не замечали? Мебель ушатаная?

11:49 21.06.18

Отель прошел реиновацию вот в 2018 году. По фото разве видно что мебель ушатанная? Нет. Мебель новая. Сколько я была в гостях у девочек, все было стандартно. Чистенько, новенько. Насекомых нет. В номере никого не было из живности, я бы сама сиганула и завизжала)))

16:32 23.06.18

Аня, пожалуйста, скажите это Кемер или Гейнюк? Людмила, отзыв которой выше, пишет, что Кемер. Туроператор пишет, что Гейнюк, до Кемера 7 км. Ничего не пойму...

08:21 02.07.18

Это центр Кемера. Смотрите на карту здесь предложенную сайтом.

11:29 25.06.18

Это самый центр Кемера.
Мне кажется, что отелей оч много. Могли и спутать.
Это самый центр города Кемера. Море через дорогу.

12:36 26.06.18

Добрый день! подскажите, есть ли вай-фай? как работает кондей? имеется ли в номере чайник, холодильник, сколько стоит сейф? и больше всего интересует пляж? большой? в июле места хватит и сколько стоит шезлонг и зонт?))) чтоб не сидеть как в муравейнике)

08:28 02.07.18

Добрый день. Про вай-фай уже много написали, простите, пожалуйста, повнимательнее) Кондеи работают хорошо, в номерах конечно отдыхали от жары под ними. Чайника нет. У меня холодильник не работал, да и ладно... фрукты мы ели сразу на пляже или в столовой. Покупала на один раз. Мясо мне хранить не надо же было в холодильнике, для меня это не стало проблемой. У кого-то работал. Я была спокойна в этом вопросе, меня это не задело и не расстроило. Сейф в номере есть, я писала уже, что не пользуюсь им.
Пляж... как понять большой? обычный для Турции. Затрудняюсь ответить про размеры, стандартный) Мы ни разу не платили за лежаки. С одной девочки взяли все таки. Мне кажется ей немного не повезло.

09:21 29.06.18

Не вводите людей в заблуждение по поводу "первой линии". От отеля до моря отделяет приличное расстояние. Первая линия - это расположение отеля непосредственно на берегу моря.

09:28 29.06.18

И будьте добры не оскорблять людей в комментариях (цитирую ваш комментарий к отзыву Марии: "Вы которая ни с кем не общались? Вели себя как дикарка?
Читать полностью на TopHotels
Я отдыхала в одно время с вами и никаких дикарей, дикарок и неадекватных людей не видела. Вас вообще не касается, с кем общался турист, а с кем нет.

12:53 25.02.19

Добрый день. Доллары на лиры где то можно поменять недалеко от отеля?

03:31 26.02.19

Да, прямо на перекрестке стоит обменник. Там подсветка с курсом светится.
Выходите с отеля и налево, как к морю идти.

09:31 26.02.19

Я так поняла, что территории как таковой у отеля нет. Просто здание, немного столиков и бассейн?

17:50 27.02.19

всё верно. а зачем она? если рядом парк, улица магазинов и в конце концов МОРЕ.

Все отзывы Аня (2)