Регистрация: 11.06.18
Читательский охват: 1979
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

1.7

Худший отель в любимой стране

Жирный плюс - расположение. И ещё один плюс - можно поменять ужин на обед. Все.

Минусы:

-холодильник и весьма посредственный в плане возможностей охлаждения - за деньги. Закрывается на замок.

- нет полотенец для пляжа. Даже за деньги.

- еда - отстой. Я в принципе не привередлива в еде и тем более на отдыхе, но здесь - ни выбрать, ни съесть то, что есть, ибо это не вкусно. Даже картошку умудряются сделать невкусную???? В обед действует система ala carte. Но пусть это вас не сильно обнадеживает: официант не рекомендует пробовать местные сладости)) Блюда несут оооочень медленно. В случае, если вы заказываете за деньги и по меню, обслуживание ускоряется.

- антисанитария на кухне: готовят без перчаток, накладывают в лотки фрукты без перчаток. Посуда грязная.

- убирают долго и плохо. Однажды уборщица у нас в номере оставила тряпку на столе, а в коридоре побросала веник и другую тряпку? Вода в ведрах для мытья полов грязная.

Должны оставлять в номере каждый день бутылку воды. По факту сделали это лишь дважды.

- в номерах на 1 этаже (российский - второй) гуляют муравьи. И тараканы - на этаже, благо у нас в номере я их не встречала.

- для детей тут в наличии печальная детская площадка. Детской комнаты нет.

Это худший отель, в котором в была когда-либо.

расположение
антисанитария недружелюбный персонал питание
Добавлено 11.06.18 15:21 (1 276 символов в тексте)

08:26 28.01.20

А море??????????????????