Регистрация: 11.02.18
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Отдыхали в отели с 30мая заехали поздно вечером...

Отдыхали в отели с 30мая заехали поздно вечером 21-30 холодный ужин нас уже ждал в ресторане все тарелочки обтянуты пищевой плёнкой как только зашли перед нами сразу начали открывать все холодильные камеры с фруктами десертами как скатерть самобранку расстелили было очень приятно . Номер попросили с видом на бассейн не отказали и без каких либо недовольных мин предоставили. Номера чистые ухоженные нам очень понравились нам было комфортно и удобно. Весь персонал очень вежливый внимательный и отзывчивый. Уезжали на вечерний экскурсию в Барселону так что ужин нам перенесли на обед следующего дня без каких либо проблем и претензий . Еда очень вкусная и качественная. И на завтрак и ужин всегда были арбузы дыни два вида яблок груши ананасы персики груши киви клубника черешня. Ужины всегда радовали ещё больше чем завтраки изобилием рыбы морепродуктами мясом . За 11 дней нашего пребывания ужины не повторялись. Ни на завтрак ни на ужин остаться голодным просто невозможно. Отель на еде не экономит. Территория отеля очень чистая и ухоженная, компактная и уютная. На небольшом участке вокруг бассейна расположены лежаки бар сауна и джакузи . Рассположение отеля очень удобное пять минут до моря пять минут до автовокзала до торговых улиц две минуты . От отеля

осталось очень хорошее впечатление. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых. Тур покупали у Пегаса организационные вопросы все четко без проблем все ребята молодые грамотные внимательные нам все понравилось.

расположение питание
нет
Добавлено 11.06.18 17:52 (1 481 символов в тексте)

19:46 12.06.18

подскажите, с улицы шум очень слышно или терпимо?

20:10 12.06.18

если не сложно, еще подскажите пожалуйста, далеко от отеля находится пляж, где можно взять шезлонги и зонтики?

21:10 13.06.18

Балкон как мы попросили был на бассейн дверь всегда была преоткрыта от куда донасилась музыка но не громко мне это нравится так как не люблю тишину если у вас будут окна на улицу там наверное ещё тише будет так как улицы не проходные и не многолюдны но и балконы очень маленькие.до пляжа пять семь минут медленным шагом по торговым улицам.как выходите с территории отеля на лево один квартали вы на самой главной торговой улице Сант мере на ней все самые основные магазины по ней вы увидите на пляж. Если не ошибаюсь два лежака стоят семь евро а с зонтом 19 не дёшево основная масса лежит на полотенцах. Уверена что вам все понравится и отель и еда и шоппинг и пляж с морем. Главное возьмите хорошее настроение и заранее определитесь с экскурсиями. Хорошего отдыха

23:02 13.06.18

Неоднократно читаю в отзывах, отдыхали в отелИ. Это как?

18:18 14.06.18

Жанна, большое спасибо за информацию.

Все отзывы Жанна (2)