Регистрация: 26.02.14
марте 2018
15.03.18 - 28.03.18

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле второй раз,мы с мужем и ребенок 5 лет, и бабушка. У отеля очень удобное расположение. До пляжа идти минут 7-10 спокойным шагом, рядом с отелем приезжает два раза в неделю ночной рынок. Рядом много кафешек, также если пойти за отель, в другую сторону от моря, то через дорогу располагается небольшой рынок. там есть морепродукты, мясо, фрукты. и там же есть место, где за 100-150 бат морепродукты, купленные на рынке, сразу приготовят. Номер в этот раз мы брали делюкс, тк обычный стандарт ну оочень маленький, а делюкс чуть побольше, есть нормальный балкон. Только кондиционер в номере работал очень плохо. Питание у нас было тоько завтрак. Завтраки хорошие, шведский стол. есть и фрукты, и яйца, и сосиски, и колбаса, сыр и тд. Есть и местная кухня. за все время ни разу не было отравлений, кушали и в ресторане и на улице брали часто. Бассейн один большой и рядом детский. есть еще бассейн за корпусом отдельный, там потише и спокойнее. Не понравилось, что к бассейну запрещают приносить свои напитки и еду, только у них покупать, у них соответственно намного дороже. несколько раз видела, как подходили к гостям отеля и показывали табличку, что штраф 1000 бат за напитки, принесенные с собой. А так отель вполне приличный, особенно учитывая, что там только ночевали, а остальное время проводили вне отеля.

очень хорошее расположение
запрет на свои напитки и еду возле бассейна плохой кондиционер
Добавлено 11.06.18 17:57 (1 330 символов в тексте)

12:35 27.08.18

Светлана, добрый день. подскажите пожалуйста на счёт обменников. Какую валюту брали с собой и где обменивали?

14:54 27.08.18

Здравствуйте, брали с собой доллары и рубли. Курс плюс-минус скакал, иногда доллары выгоднее было поменять, иногда рубли. Но разница небольшая. Главное, если берете доллары, то крупные купюры, 50-100 долларов, мелкие купюры они обменивают по более низкому курсу. А обменники там есть повсюду, и курс в них немного отличается, мы по дороге к морю обычно меняли, там 2 или 3 обменника на этой улице.

16:27 27.08.18

Подскажите ещё, пожалуйста, где вкусно и недорого покушать, затариться фруктами, взять байк по нормальной цене, куда сходить и что посмотреть,поделитесь пожалуйста опытом?

21:36 27.08.18

Около отеля два раза в неделю приезжает ночной рынок, примерно в 5 вечера начинает работать, там и фрукты есть и прямо на улице готовят разную еду, кафешек много вокруг, мы часто ходили в русское кафе Аврора, по дороге к морю оно, по нашей улице, тк с нами был маленький ребенок, ей еду заказывали в основном там, а себе заказывали что-то тайское там же, пад-тай например или рис в ананасе с морепродуктами. Цены чуть дороже, чем на улице, но все равно невысокие. В среднем 180 батт за порцию, а порции у них нормального размера. Есть еще за отелем кафешка на открытом воздухе, за зеленым Халком находится, там одно из самых дешевых мест. Байки не брали, из экскурсий ездили только в зоопарк и дельфинарий. В этом году цены в зоопарк очень повысились((( Там на улице на каждом шагу магазинчики с экскурсиями, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Массажные салоны тоже везде, массаж супер у них и недорого. Вообще у них экскурсии сами по себе очень дорогие, а через туроператоров еще дороже брать. Пляж ката очень удачный, если с ребенком ехать. еще сравнительно недалеко пляжи ката ной и карон.

19:35 18.09.18

Светлана подскажите а рядом были маркеты? По типу Севенэлевен, самые распространенные в Таиланде, а может сами СевенЭлевен там были? )
И подскажите еще пожалуйста, а территорией отеля все отдыхающие пользовались?
Просто написано, что The Beach Boutique House отель, в одном комплексе с отелями The Beach Heights и Phuket Chaba Hotel.

21:02 17.03.19

севен элевен недалеко, фемели маркет прям соседняя дверь с отелем))) все поблизости. общая территория, народу немного, все вне отеля обычно гуляют, в чаба номера простые, в бич хаест номера лучше, это 4 звезды, но он и дороже, в этом отеле советую брать делюкс, стандарт ну оооч маленький

17:32 20.09.18

Здравствуйте,депозит есть?

20:47 17.03.19

да 100 долларов за номер

16:31 10.10.18

Вы пользовались бассейном отеля Beach Hight ?

20:59 17.03.19

да, он один большой бассейн, общий у этих отелей

05:56 19.03.19

Спасибо )))