Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Отличный отдых

В отель прибыли примерно в 16.30. заполнили анкету и сразу отправились в номер. Абсолютно без пробоем заселили в забронированный номер с видом на море. Номер 307, с видом на море. Двухкомнатный, чистый, уютный. Ремонт свежий. Понравился, довольны. По всем мелким вопросам звонили на ресепшн и нам незамедлительно помогали, вплоть до того, что взломали заклинивший замок моего чемодана. Бары, ресторан - все прекрасно. Персонал улыбчивый, всегда готовы подсказать и помочь. Еда - небольшой шведский стол, но есть все - огромный выбор фруктов (абрикосы, аеанасы, черешея, арбузы, дыня, апельсины, яблоки); есть мясо, курица. Гарнир - овощи, картошка, рис. Пасты и пицца. Но разнообразия морепродуктов не ожидайте. Всегда есть рыба очень свежая и вкусная, а так иногда рис с морепродуктами на ужин. Разнообразные салаты, супы, сыры очень вкусные. Территория: два огромных бассейна, есть детский отсек - не ходили, подробно не опишу. Вроде есть качели-карусели. На одном из бассейнов горка. Второй бассейн -новый. Очень красиво вечером. Несколько уровней с водопадиками и подсветкой. Днем аквааэробика в нем проходит. Вечерами анимация: детские дискотеки и различные программы. Вполне приятно можно проводить вечера. Да, из ресторана можно брать вино в номер, но в принципе бары работают итак, всегда в доступе напитки, чай, кофе. Воду по 1 бутылке дают в номер каждый день. Можно брать в баре - дают в стаканчиках. Уборка также каждый день. На пляже разносили иногда свежие фрукты. Пляж: нужно приходииь пораньше. К 10 часам лежаки почти все заняты, хотя народу нет. Есть пирс с лесенкой - можно спускаться и подниматься в море. Вход также не ужасный, но есть камни и участки с водорослями. Ничего критичного - можно выбирать на свой вкус, как заходить в море. Пляж мелкая галька. На мой взгляд очень приятная. На бассейне есть лежаки с зонтиками, есть матрасы под навесом

Спальня

Гостиная/детская

Гостиная/детская

Прихожая

Прихожая

Вид из номера основного здания. Слева второй корпус

Вид из номера основного здания

Natalia оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.06.18 21:20 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)