Регистрация: 08.05.11

мае 2018
25.05.18 - 08.06.18

Благодарность за шикарный отдых!!!

Отель очень понравился,отдыхали с ребенком 5 лет.

Отличный мини клуб,где детям дают медали,грамоты.

Достойное питание,на завтрак всегда апельсиновый фреш-никаких очередей нет.Есть еще витаминный бар:тут тоже фрешы целый день:морковный,яблочный,апельсиновый(перед СПА центром)обнаружили правда его за 3 дня до окончания отдыха))

Много приятных мелочей:в ресторане,в кафе на пляже носят салфетки во льду пропитанные маслом лимона!Супер,очень освежают.Носят воду,мороженное по пляжу ,к вашим шезлонгам прям подносят.

Наш номер чистый хороший,выбор подушек есть.Хотя слышала,что некоторые номера староваты.наш номер выходил на бассейны на 3 этаже и мы могли по лестнице спускаться и купаться в бассейне,что очень удобно когда ребенок спал днем.

Хорошие вечерние анимации,на русском языке:Был ТОДЕС,Московский цирк,Шоу наподобие мюзикла на русском тоже.Для детей мылые пузыри,клоуны,была детская вечерняя программа с батутами.

Тематические дискотеки-очень достойного уровня с гоу-гоу.

Приятный и добродушный персонал,готовый помощь.

В ресторане хорошее обслуживание,только у тебя заканчивается вода или вино-официант тут как тут,сразу подливает.

Большая Благодарность отелю за столь хороший отдых!!!

Пожелания в отель: поставьте пожалуйста везде дизинфекторы для рук,а то по всей территории только 2 видела.

и минус:нехватка шезлонгов на море,приходилось в 7.30 утра занимать шезлонг,иначе негде лечь.

ресепшен при входе

Анимация

Для детей

мини=клуб

Анимация

детское мини-диско

Фото турагента отеля

красивая территория шикарное питание много приятных мелочей приятный и добродушный персонал отличные вечерние программы
нехватка лежаков на море мало дизинфекторов для рук
Добавлено 11.06.18 21:53 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы RIVIERAOZ Вера (9)