Регистрация: 11.07.12

мае 2015
22.05.15 - 06.06.15

4.2

Отдыхали семьёй с сыном 9 лет. Перелет, трансфер норм.Ехали...

Отдыхали семьёй с сыном 9 лет. Перелет, трансфер норм.Ехали до отеля 30-40 мин.Въехали в отель человек 40,дали чай, с детьми заселяли первыми, но т.к. все были с детьми, то родная очередь и «вы тут не стояли». На ресепшене работает русская, всё уладит и всех поселит, идут на встречу по хотелкам номера. Советую заранее изучить карту отеля в инете. это мини город, больница, полиция, магазины и т.д. 2 вьезда/выезда.. До домика довезли на электрокаре. Там все 2х этажные дома, 10-15 комнат, абсолютно одинаковые Домик угловой, рядом с самым большим бассейном(которых там штук 10).Окна во двор, так что анимации, которая только в этом бассейне, не слышно.У балкона круглосуточно сидит охранник.. Рядом двухуровневый бассейн с баром (с 10 до 23). полотенца выдают там.Лежаков много, но мы давали 1 фунт и нам в 7 утра занимали лежаки.Анимация у бассейна супер.Были ребята с Украины, России, немцы и арабы. один местный, дети тоже не скучали..Мы жили возле главного бассейна с анимацией, которая на 5.

Про номер. Душ, мыльно/рыльные, шампуни, у ребёнка отдельная кровать.Полотенца всегда новые.Не хочешь, не убирают, но это 4*, всё равно спросят. Был холодильник, телевизор(не включали)

По питанию всё понравилось*(в заключении отзыва), раз в неделю делают красивые ужины у главного бассейна.

С 7 утра до 22 что-то можно было перекусить.

Пляж. Рядом нет пляжа! Идти до моря очень долго. Свой пляж небольшой, если не успели с шатлом отельным приехать в 8-9 утра, потом тяжело занять место у моря, в выходные куча индийцев было.Пляж тоже так себе, метров 10 надо пройти кораллы, там песок. Т.к. у нас были маленькие дети, я после завтрака на маршрутке(рублей 10) ехал на пляж и занимал 1-ю линию 3-4 лежака.На пляже есть кола,спрайт, вода. Перекус тоже.

Экскурсии брали тоже на пляже. Он сам подойдёт. Взяли Дахаб+погружение в дыру океана +верблюды+по пескам на джипе

Содержание экскурсии понравилось, а вот организация нет.

Выезд с отеля задержали на час(не уведомили тех, кто хотел ехать)

На 2-х лендроверах часа 2 ехали..жёсткие скамейки вдоль борта. 16 человек, из них 5 детей. 50 градусов Одному ребёнку стало плохо, хорошо с отеля вода с собой была, так что Воду берём с собой, литра 2 на человека.

*Теперь к питанию.Там есть очкарик, типа главный менеджер, худой как кощей, мы его и звали так ,булочку со стола взять не даст, за стол сядете после того, как местные поедят.У друзей был день рождения, заказали столик ещё в России, сели за Заказанный!!! Стол, с детьми, 12 человек. Нас «кащей» выгоняет и садит там местного с гаремом. Ну ладно, мы гости,пересаживаемся на предоставленный кощеем другой стол, та же ситуация.Короче поругались.А за день до вылета весь отель отравился курицей)

PS/несмотря на минусы, Дельта очень понравилась

территория питание
"кощей"
Добавлено 12.06.18 03:19 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (10)