Регистрация: 22.05.17
марте 2018
09.03.18 - 20.03.18

Понравилось

Тот редкий случай, когда отель оказался даже красивее чем на фото! Природа невероятная, зеленая красивая территория, ухоженный пляж все в лучшем виде!

Номер. У нас был на 3 этаже с видом на море. Номер не очень большой, из мебели кровать, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф. Отмечу сразу чайника и фена нет, поэтому кому актуально сразу берите с собой. Горячей водой для чая/кофе можно разжиться на рецепции, персонал дружелюбный, всегда рады помочь. Ванная также небольшая, лейка в душе не съемная, это не очень удобно, так как еще и напор воды слабоват. Но все мелкие недочеты мы готовы были простить за удивительный вид из окна.)

Завтраки стандартные для всех тайских троек: овощная нарезка, сосиски, омлеты и яичниц, йогурты, фрукты на выбор арбуз, папайя, ананас, из выпечки круассаны и блинчики (первые не нравились совершенно, а вот блинчики вкусные).

Пляж и море чистые, хорошая глубина. В тени деревьев стоят лежаки (как бы на территории отеля на возвышении и в тоже время на пляже). Вай фай ловит хорошо только на рецепции.

Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: 7/11, Макро, кафе, массажные салоны, недалеко есть ночной рынок, где можно вкусно и дешево поесть или купить еды с собой. По экскурсиям сравнивали предложения на месте смотрели по местным бюро и в интернете, в итоге забронировали онлайн на авитип сафари на джипах по всему острову (покатались на слонах, посмотрели храмы и Будду, на слонах прокатились). Поездка организована отлично, русский гид, привезли/отвезли к отелю. И по цене более чем приемлемо.

О своем выборе отеля не пожалели. Все понравилось.

Добавлено 12.06.18 16:37 (1 609 символов в тексте)

21:53 29.09.18

Подскажите пожалуйста, сколько стоила экскурсия?