Регистрация: 07.06.17

июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Спасибо за прекрасный отпуск!

Потрясающий отдых, прекрасные люди, столько эмоций!

Про чартерные рейсы говорить не буду-это отдельная история. На 7 часов позже отправили в отель, на 7 часов раньше забрали из отеля, когда летели в Москву.

Такой красивый отель! Очень молодежный. С детьми там делать нечего.

Приехали ночью, заселили в отличный номер с видом на море и басик.

О минусах: номер убирали каждый день, но не очень качественно. Даже волшебные чаевые проблем с уборкой не решали. Бумажка в углу туалета валялась, когда мы приехали и до тех пор, пока администратор не спросила, все ли у нас хорошо. После жалобы, бумажку убрали.

В остальном-жаловаться не на что! Еда-очень вкусная и разнообразная, еды много, голодным никто не останется.

Целый день крутая музыка на басике! Вечером-на дискотеке на пирсе. Спасибо тебе, дорогой DJ Ahmet :-*!! Твоя музыка делала наш день.

Конечно, как и во всех отелях, борьба за лежаки. Если вы любите поспать-останетесь без места под солнцем))) Я вставала в 6-7 утра.

Девчонки-аниматоры (и мальчишки тоже) - я вас люблю!!!)))) А Pool party - это бомба!!)))

В общем, конечно, русские всегда найдут, к чему придраться)) мы просто отдыхали,наслаждались, ни к чему не придирались. Спасибо персоналу отеля за качественное обслуживание, потрясающий отдых, спасибо всем людям, которые были с нами за прекрасную компанию, безудержное веселье и отличное настроение!

(уважаемые русскоговорящие девушки, пожалуйста, ведите себя достойно, а-то из-за трех недостойных прост.... особ, у иностранных граждан складывается мнение о всех русскоговорящих).

Конечно, вернемся в Orange еще!!!

вкусная еда вкусный кальян музыка весь день pool party отсутствие шума с улицы при закрытых окнах классные вечерние шоу
отсутствуют
Добавлено 12.06.18 20:24 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)