Регистрация: 04.10.16
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

Рекомендуем!

Только вернулись из этого отеля и остались очень довольны отдыхом в нём, с удовольствием бы вернулись сюда опять.Писали много,поэтому буду кратка.

ПРиезд; приехали около 6 утра, заселили в течении 10 минут.

Номер;не новый,но всё работало, расположен в активной зоне,чем мы были очень довольны.Убирался номер хорошо-каждый день смена полотенец и постельного белья,мыло,шампунь и кондиционер был всегда.Комаров не было!

Персонал:очень вежливый,доброжелательный и говорящий на русском языке(если кто и не говорил,то понимали язык все)

Питание:для нас было важно накормить ребёнка,поэтому акцент сделаю на этот момент.Были блюда,приближённые к нашей кухне,поэтому проблемы,чем накормить 5-летнюю дочь у нас не возникало никогда,Один минус мало фруктов и хотелось бы

большего разнообразия морепродуктов.

Территория:огромная,красивая и очень чистая!!

Бассейны:нельзя было вытащить ребёнка из бассейнов-классный детский аквапарк,возле каждого бассейна дежурят по несколько спасателей.Ежедневно бассейны моются,вода хлорирована.

Море:тёплое,купались с удовольствием,понтон для нас длинным совсем не казался.

Аннимация:Днём ребята молодцы,зазывают то на аквааэробику,танцы живота,волейол,йогу.А вот вечерняя программа не всегда интересна.Для вечернего мини-диско можно было бы сделать более интересную подборку песен и разнообразить ,а то почти каждый вечер одно и то же,желательно чтобы и девушки-аниматоры принимали участие в мини -диско(одетые в яркие костюмы)-детям было бы ещё веселее.

Буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым,с удовольствием приехали бы сюда ещё!!!

Анимация

Анимация

персонал море бассейны
Добавлено 12.06.18 21:21 (1 584 символов в тексте)

21:45 13.06.18

Добрый день, Ирина! Какие морепродукты были скажите пожалуйста и как часто?

12:30 16.06.18

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за то, что Вы смоглинайти время иоставили свой отзыв о нашем замечательном Роял Альбатрос Модерна!

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха, Вы выберете нас вновь.

Всего самого наилучшего.

С Уважением Алеся.