Регистрация: 18.06.17

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

За 3 копейки пойдет

Напишу в 2-х словах т.к. было давно. Но больше в тунис не хочу. Если только на халяву. Намер с видом на море и бассейн. Днем приезжали местные арабы и устраивали тусы в малюсеньком бассейне. Гррхот БЕЗУМНЫЙ. ЭТО если учесть что я нормально отношусь к развлекухам. С детьми поспать точно не получится днем. Про чистоту простыней-была готова. Серые но чистые. Уборщик был мужчина. Очень старлся. Шампуни и т.д. все было. Засорился слив-все исправили. Еда-как еда, голодными не были. Телека в номере не было, все старенькое (мне на это наплевать). Вокруг гулять негде. После 20.00 все умирает. Пытались найти что то. Далеко шли и нашли местную кальянную. Но это лучше мужскому полу. Мне было страшно. Ходили в корфур по вечерам до 8. Один раз ездили на иакси в порт. Тоска.. С таксистами можно договориться. До крепости ходили. Вот и все прогулки. Брали квадрациклы. Норм, т.к было всего 2 пары. Поггоняли. Даже нам, девочкам , дали порулить. До пляжа терпимо. Но много местных "царей" для которых в принципе все и сделано. Из алкашки были вино и пиво. Кофе на баое вкусный. Усе. Летали дешево (48000 за 7 ночей из спб). Поэтому - да и фиг с ним. Вобщем, в Тунис теперь вообще не хочется. Ощущение скучного и грязного курорта. Хотя это бред делать вывод по 1 поездке))

Развлечения и спорт

Вид пляжа со стороны

нет
много местных негде гулять грязно
Добавлено 12.06.18 22:19 (1 265 символов в тексте)