АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 25
Читательский охват: 29326
Фото: 0
866
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель с хорошим питанием

Отдыхала в отеле в мае 2018г неделю. Выбор пал на этот отель, т.к. он был на мгновенном подтверждении и недорог. Отзывы читала перед поездкой, приблизительно представляла куда еду.

В отель приехала рано утром, перелет ночной. Регистрация на ресепшен начинается с 9 утра. Куда-то идти гулять было рано, было еще темно, пришлось пару часов посидеть в холле и использовать 1 час бесплатного Wi-Fi, который предоставляется отелем разово. К 9 часам уже скопилось несколько человек, ожидающих заселение, нас всех быстро зарегистрировали, сказали, что можно идти на завтрак, но за ключом от номера нужно подойти к 13 ч. Люди, которые приехали в отель после 9 часов на регистрацию уже стояли в очереди. В 13 ч выдали ключ от номера.

Номер достался на 6 этаже с видом на стадион. Номер стандартный, не тесный (видела номера меньше). Все скромненько. Старенький маленький телевизор (объемный), шкаф, 2 кровати, сейф, зеркало, балкон с двумя стульями, без столика. Уборка проводилась ежедневно, обычная, ни лучше. ни хуже, чем в других местах. Полотенца меняли каждый день. Мыло и гель для душа докладывали по мере необходимости. Такого, что бы не доложили, не было.

Сейф стоит 28 евро за неделю + 10 евро депозит за ключ, депозит возвращают при выезде. За пульт от телевизора пришлось дать залог 10 или 20 евро (не помню точно). Залог вернули при выезде. Непонятно кому может понадобиться пульт от такого древнего телевизора, что его надо выдавать под залог. Кстати, по этому поводу можно не париться и лучше потратить деньги на что-то более приятное, русских каналов нет. За неделю безлимитного пользования Wi-Fi заплатила 20 евро. Качество сигнала хорошее, скорость нормальная.

Питание в отеле хорошее. Завтраки обычные, всегда одно и то же, по принципу голодным не останешься. А вот в обед и ужин были очень даже вкусные блюда. Мясо, рыба. птица, паэлья. Освободившиеся столики быстро убираются. Напитки нужно брать в баре при столовой. На все включено выдается карточка на напитки, на полу и полный пансион -оплата сразу. В этом отеле не отмечают приходящих на обед и на ужин, теоретически может прийти любой.

Персонал в общем-то дружелюбный. Негатива не наблюдалось.

У бассейна я не лежала, на анимацию не ходила, по этому поводу сказать нечего.

В отеле, действительно, очень много европейской молодежи. Некоторые большими компаниями. Частенько пьяные и шумные. Каких-то потасовок и беспрерывного ора я не заметила. Но бывало, что возвращаясь под утро с дискотек подростки громко хлопают дверьми и шумно разговаривают.

Большой минус данного отеля - это отличная слышимость или отсутствие звукоизоляции. То, что происходит в соседнем номере, слышно до мелочей. Уже кто-то писал ранее в отзывах, что в 8 часов утра на работу приходят уборщицы, разговаривают в коридоре под дверьми, распределяют материалы на день. Хорошо, что лично я в это время уже встаю. Тому, кто любит поспать подольше такой расклад не по душе.

Отель расположен в центре города. До пляжа и набережной минут 10. Рядом автовокзал, масса дискотек, ресторанов, магазинов.

Пляж хороший песчаный. Основная масса отдыхающих загорает на полотенцах. 1 лежак стоит 7 евро, 1 зонт столько же.

Город Лорьет де Мар понравился. Достаточно большой для курортного. Красивая набережная, по которой приятно погулять вечером или посидеть на лавочке, посмотреть на море. Много магазинчиков. Очень легко на автобусе доехать до Барселоны и Жироны.

Отель давно не ремонтировался. Как-то ночью был ливень, протекла крыша, в коридорах на 6 этаже стояли ведра, куда стекала вода.

Отель скоромный, начиная от ресепшен и маленького холла, заканчивая номерным фондом. Но он не ужасен и вполне может быть рассмотрен в качестве бюджетного варианта для отдыха в летний период. Главное ехать на отдых с позитивом.

.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
залог за пульт от телевизора слышимость в номерах
Добавлено 12.06.18 23:11 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (30)