Регистрация: 19.07.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых для семьи с детьми!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 11 лет. Заселение было очень быстрым (отчасти повезло, что кроме нас никого не было). Наши чемоданы быстро погрузили и нас с ними отвезли в наш номер. Парень очень вежливо показал где и что у нас в номере (мы брали Pool Villa) и как спуститься к бассейну. И все, отдых начался! У наших домиков оказались не только бассейны, но еще и бар, где есть большое количество напитков, а так же орешки и ларь с мороженым, я насчитала там около 10 разных видов :) На лежаках с утра парень ходит раскладывает аккуратно сложенные валиком свежие полотенца. Самому не нужно ходить их брать) Приходишь, ложишься - к тебе тут же идет девушка из бара спросить что будете пить) В общем, сервис у пул вилл просто на высоте! К тому же лежаки всегда свободны, мы посчитали, что на каждый номер примерно свои два лежака всегда должны быть свободны, но как правило свободна бОльшая часть, это учитывая, что отель при нас, судя по всему, был заполнен.

На территории просто огромное количество развлечений, днем всякие активности от аниматоров, конкурсы, вечером награждение победителей, концерты для взрослых и представления для детей.

Поесть можно было в главном ресторане (завтрак, обед и ужин), а еще в ресторанчике у аквапарка и в снек-ресторане. В общем, целый день в любое время))) Бары просто на каждом шагу))) Коктейли делают очень вкусно. Из барменов никто русский не понимает, но меня всегда удивляло зачем это людям, которые пишут это как недостаток, достаточно название напитка знать))) к тому же везде меню лежит. Сами бармены, как впрочем и весь остальной персонал в ресторанах, очень вежливые, улыбаются всегда, и видно что вполне искренне, шутят, спрашивают откуда приехали и т.д.

В главном ресторане все так же, вежливые официанты, очень шустрые. Но очень уж там они загнаны, в пик наплыва гостей не успевают, часто мы приходили и не было стола свободного, т.к все были с остатками еды после гостей, официанты просто в мыле бегали стараясь быстро все убрать, при этом не замечая что мы стол ищем, но просто стоило любого позвать и попросить убрать стол где мы хотим сесть и его тут же для нас накрывали. Мы выделили для себя некоторых особо шустрых официантов и старались сесть там где они обслуживали) Их фото добавлю в отзыв)

Еда в основном ресторане разнообразная довольно таки, ну по крайней мере хотя бы потому, что ее там огромный выбор и за 8 дней мы не все даже попробовали, хотя к концу отдыха я заметила, что блюда особо и не менялись)) Из необычного (того, что не дают каждый день) были морепродукты, пару раз, один из них с креветками, за которыми стояла огромная очередь, как-будто люди их никогда не ели)) было очень смешно)) В другой раз среди десертов были вкусные шоколадные конфеты ручной работы в большом ассортименте, очень вкусные! Но вот сами десерты, кстати, как-будто все из одного теста, но с разными красителями, к тому же на наш вкус довольно пресные. А стол из турецких сладостей тоже большой, но как-будто все из одного слеплено. Но они хотя бы сладкие, даже слишком))

Большой выбор был вкусных горячих блюд, а еще понравилось мясо всех видов, особенно на гриле, котлетки просто бесподобные)

Почти постоянно были роллы, их много, но нам показались кисловатыми, т.е слишком много уксуса в рисе((

В снек-ресторане и у аквапарка просто обалденная пицца! Вот ее ели всей семьей и постоянно хотелось еще)))

В детский клуб детей отдать не решилась, т.к аниматоры изначально не внушили доверия, эти девочки сидят на входе когда нет какой-то активности, а дети просто бегают внутри сами по себе(( меня это сразу насторожило. В итоге я оказалась права. Организаторские способности у аниматоров в детском клубе просто на нуле! Убедилась в этом позднее(( К тому же разговаривают хамовато.

В детском клубе так же есть ресторан, завтрак-обед-ужин, но мы в него ни разу не ходили из-за обилия мест где можно поесть)))

В море купались, лежаки на пляже свободные, их достаточно, везде чисто, убрано. Туалеты на каждом шагу, к тому же очень приятные, чистые, с возможностью воспользоваться бумажной накладкой на сиденье, с бумажными полотенцами чтобы вытереть руки, все просто супер!

В номере всегда убирали, даже когда мы не включали зеленую кнопку с просьбой об уборке. Мини-бар пополнялся каждый день и он, надо сказать, довольно большой.

Территория отеля очень большая, за день мы с мужем по 10тыс шагов наматывали))) т.е погулять есть где, но мы за день так уматывались ходить от номера до ресторана и до аквапарка-моря-бара-амфитеатра, что дополнительно погулять уже не хотелось)))

Огромный аквапарк, детские бассейны разной глубины, взрослые с различными бурлящими штуками, душ шарко прямо в бассейне с разным напором это вообще супер-вещь!!!

Обратный рейс у нас был вечером, номер сдали в 12, чемоданы оставили на хранение на ресепшн и еще целый день купались и отдыхали!

В целом отдых просто прекрасный был! Все на высшем уровне, несмотря на всякие мелочи вроде русских аниматорш из детского клуба и загнанных в обед официантов, если придираться к ним, то любой отпуск будет омрачен. Так что предпочитаю сосредотачиваться на плюсах, а их там 99,9%)))

Я очень рекомендую этот отель! Мы обязательно вернулись бы сюда еще раз!

ресепшн

ресепшн

ресепнш

мини-бар

одни сплошные плюсы!
Добавлено 12.06.18 23:52 (5 192 символов в тексте)

01:27 19.06.18

Спасибо за отзыв, уже тоже хочется туда скорее, хотя поедем только в октябре..