Регистрация: 10.06.13
Читательский охват: 1977
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Милый отель в Париже

Отдыхали с подругой вдвоем, решили все-таки взять отель вместо квартиры, как все советовали, и ни разу не пожалели. На ресепшене всегда были доброжелательные сотрудники, вход круглосуточный, бесплатный чай, кофе и круассаны, сейф.

Комнатка небольшая 14м2, но это особенность недвижимости в Париже. Большая двухспальная кровать. Окна выходили во двор, мы немного расстроились, но потом разболтались с соседями, у которых окна выходят на улицу - они сказали, что у них очень шумно, даже с закрытым окном.

Номер чистый, убирались каждый день, полотенца меняли. В ванной сантехника свежая, душевая кабинка с отличным напором. Отличный вай фай, тянул видеозвонки на отлично.

Завтраки тоже очень сытные - круассан и полбагета на человека, йогурты, сыр, кекс, хлеб, масло, джем, молоко, хлопья, пюре детское, соки, чай, кофе - подкрепиться на полдня нам вполне хватало. И самое главное - все очень вкусное!

И стоит отметить отличное местоположение - рядом с двумя станциями. Мы ездили от Републик - площадь Республики - крупная пересадочная станция, дойти до нее около 7 минут. Пешком от отеля до Сите около 30 минут. Спокойный и безопасный район - нам двум девушкам было там комфортно. Рядом с отелем продуктовый магазинчик и сырная лавка.

местоположение персонал
Добавлено 12.06.18 23:59 (1 275 символов в тексте)