Регистрация: 24.05.16
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Нам все понравилось)))

Выбирали отель долго, что б недорого и хорошо, но везде полно негативных отзывов, поэтому решили особо на них не зацикливаться и по цене с учётом олл инклюзива очень нам подошла Гренада. Приехали часов в 11 заселение в 14.00. Оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж)) мы были втроем поэтому взяли апартаменты с одной спальней, номер огромный, отель видно что уже не новый, и если кого-то очень смущает есть пятна на диване к примеру. Уборку делали каждый день, полотенца меняли и даже приносили лишние, постель поменяли раза 4 за 10 ночей. Пылесосили, убирали на балконе ( наглые Гларусы утащили у нас пачку с орехами и все рассыпали). Справедливости ради, друзья которые жили в номере напротив Стандарт, такой прыти не заметили))) алкоголь отличный, крепкий, вино не понравилось, похоже на домашнее, но люди пили. Пиво хорошее. Бармены очень приветливы и оперативны, очередей в бар почти не было. Еда вкусная в основном, очень много всяких фруктов, десертов, соусов и увкуснителей) из минусов довольно однообразный завтрак, и ужасные салаты "типа" оливье, и подруга которая любит рыбу от неё была не в восторге. Но голодными никто не ходил. Супы, таратор, свинина, даже баранина, все было вкусно. Лежаков много, бассейн прогревается если тепло. Официанты молодцы. На ресепшене приветливые девушки. Фен в номере, утюг на ресепшене можно взять. Стирать особо негде, это минус. Расстояние до пляжа метров 400 в реальности. Неплохая звукоизоляции в номерах.

обслуживание бар еда расположение
существенных не обнаружили
Добавлено 13.06.18 09:26 (1 476 символов в тексте)

11:18 17.04.19

скажите,пож... лежаки на пляже есть и платно ,или нет

Все отзывы Марина (2)