Регистрация: 27.01.13
июне 2018
09.06.18 - 12.06.18

Жаль, что со временем становится хуже

Были я в Яхонтах в Ногинске пятый раз, последний раз была год назад с дочкой, жили 2 недели в мае. В этот раз сплошное разочарование:(

1. Питание очень сильно испортилось. Выбор стал больше, но вся еда никакая, переваренная, безвкусная. Вроде ешь и наедаешься, но ни о каком удовольствии от еды и речи нет. Раньше были очень вкусные десерты, сейчас же не найти ничего более-менее съедобного.

2. В прокате все старое, причем уже пару лет назад оно все старое было, а сейчас вообще мрак. Веломобили вообще отдельная история.

3. Уже писала, что мы в этот раз не в первый, но в первый раз нас поселили в ужасно маленьком номере, ребенку не было места даже пазл на полу собрать. Раньше всегда всегда везло на номера, места было достаточно и поиграть, и чемодан открыть, но не в этот раз. В шкафу совершенно нелепо висит штанга (вроде она так называется), невозможно снять и надеть плечики. Оставили анкету заполнить, но ни ручки, нb карандаша, раньше всегда в номере была их фирменная ручка, сейчас заполняла анкету маркером ребенка.

4. Бассейн по сравнению с прошлым разом помыли и почистили, но вода ужасно мутная, такого раньше не было.

Из плюсов могу отметить хорошую территорию.

Мне очень жаль, что со временем так все испортилось, и желания возвращаться больше нет.

территория
питание
Добавлено 13.06.18 12:10 (1 277 символов в тексте)

13:37 28.06.18

Ольга, здравствуйте!

Очень сожалеем, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. От лица руководства, приносим Вас свои извинения за доставленные неудобства. Хотим подробнее разобраться в ситуациях описанных выше. Будем благодарны, если Вы укажите даты заезда и свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Все отзывы Ольга (2)