Регистрация: 27.07.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

Отель большой, многолюдный

Добрый день, отдыхала с 27.05.18 по 06.06.18г.

Трансфер занимает около часа. В моем случае, при заезде отель был вторым.

Размещение вауууу.В отеле была в начале седьмого вечера, через 5 минут получила карточку от номера. Оплачен был гарден. Заселили в новый корпус резорт, двухкомнатный, фэмели рум, 3й этаж. Номер суперский, мне очееееень понравился. Со свежим ремонтом,2 комнаты, 2 балкона, ковролин, все чистенько и красивенько, звукоизоляция хорошая. Спасибо за предоставление такого номера. Рекомендую номера в корпусах резорт.

Уборка средняя. Полотенца меняли, пылесосили. В ванной комнате были выложены лосьон для тела, кондиционер, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа. Кое что пополняли. Белье ни разу не поменяли за 10 ночей.

Территория большая, красивая, очень зеленая, благоухающая. Немного надо привыкнуть, куда идти, чтобы достигнуть своей цели: ресторан, пляж, рецепшен.))) Территория с подъемами, спусками, лестницами и лифтами. Отличный фитнес!

Питание хорошее, обычное для меня, т.к. часто летаю в Турцию. Тушеное, вареное, гриль, мясо и рыба присутствуют. Фрукты часто незрелые. Арбуз и дыня норм. Наблюдала очереди в ресторане, утром за оладушками и омлетом, вечером за мясом и рыбой гриль. Это минус конечно, наверное не хватает персонала.Обедала в баре на пляже. Выбор скудненький, для перекуса хорошо. Напитки приличные в лобби баре.

4 бассейна, водные горки. Народу много у бассейнов. Есть бар у бассейна.

Анимация обычная, днем гимнастика, аква аэробика, дартс, волейбол, конкурсы и игры в бассейне. Вечером в амфитеатре мини диско, тайм- шоу. После окончания дискотека в баре на пляже. Свежий морской воздух, музыка, красота....

Пляж. Большой. Песочек. Но.... не хватает лежаков, впервые в Турции, в этом отеле, видела как туристы расстилают полотенце на песке, не потому что им так нравится, а потому что лежаков нет.(( Это несомненно не допустимо. Берег моря от линии лежаков находится на приличном расстоянии, можно при желании добавить еще пару рядов лежаков. Я приходила на море в 8 утра, еще можно было найти место под зонтом))

Море шикарное, тееееплое. с песчаным дном. Не сразу глубоко, поэтому вода хорошо прогрета уже была в конце мая, именно поэтому выбор пал на Сиде.

Интернет. Бесплатный вай фай только в лобби " лобби хорус" как то так. Брала платный, неделя 15 долларов. Сигнал хороший, и на пляже, и в номере, по всей территории.

256 Мгб, что они предлагают, такая фигня, через пару часов заканчивается.

Недалеко от отеля есть исторический Сиде, старый город. Минут 25 пешком по променаду вдоль моря налево. Интересно прогуляться.

Недостатки у отеля есть, очереди в ресторане и нехватка лежаков на пляже. Но отдых все равно понравился. Зарядилась позитивом, солнцем, морем, общением с приятными людьми. Чего и Вам желаю.

Отель рекомендую.

Территория

Вид с террасы основного здания

Вид с террасы основного здания

Отдых удался!)

номера в корпусе резорт территория диско в баре на пляже
нехватка лежаков на море платный интернет
Добавлено 13.06.18 15:29 (2 822 символов в тексте)

14:08 22.06.18

Здравствуйте! Еду 26.06. в этот отель. Последние отзывы просто пугают! А у Вас все хорошо, кроме лежаков на пляже! Можно вопросы позадавать? Вы есть в ВатЦапе? Мой номер +7 915 214 49 06.

14:40 22.06.18

Добрый день! Многое зависит от нас самих, как мы реагируем на внешние обстоятельства. Да, недостатки у отеля есть. Включайте позитив, юмор, как говорится "что излучаешь, то и получаешь". Ватсап конечно есть, но позадавайте вопросы здесь :-) в этом формате.

18:51 22.06.18

1. Залога для полотенец пляжных нет 2. Вечером тайм шоу в амфитеатре, дискотека в баре на пляже, потом в здании, напитки все включено 3. На ужин 18.45 :-) хорошего отдыха!

Все отзывы Любовь (10)