Регистрация: 13.06.18
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Сюда хочется возвращаться. Мы всем довольны. Номера хорошие...

Сюда хочется возвращаться. Мы всем довольны. Номера хорошие, мебель в хорошем состоянии, все работает.Все чисто, белоснежные полотенца, постель меняют каждый день. Территория не может не радовать глаз. Набережная с лагуной, вид шикарный. Аквапарк очень классный, много горок. Персонал работает на отлично, говорят по русски. Питание нам тут нравится, выбор большой и каждый находит блюда на свой вкус. Очень радовал борщ. Лежаков хватало, полотенца брали свои. Больше всего конечно нам нравится анимация. Ребята приветливые, общительные, всегда рады помочь. Очень любим их шоу, особенно танцевальное и комеди. Наши любимые Настя, Салли, Литр,Джо привет вам. Едте на отдых с позитивным настроем. В этом отеле вы найдете все для отличного отдыха.

Добавлено 13.06.18 16:44 (744 символов в тексте)

18:52 29.06.18

Дорогой Margo,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Настя, Салли, Литр, Джо кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда.

SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля

18:10 29.07.18

Моника . на сколько я помню вы помогаете гостям отеля решать проблемы....когда же у вас в отеле прекратится бардак !!!!бардак с заселением!!! мы отдыхали в вашем отеле с 5 по 19 июля... каких нам только номеров не предлагали... от подсобок ..до задворок...!!! и ни кто не смотрит..на ваучер ..оплачен номер в 5* (!!!!) отеле....измучив.. а может наиздевавшись..номер дали хороший...но сколько стоило это здоровья... а сегодня заехала к вам семья .. семейный номер по ваучеру... утром заселили временно в стандарт... сказали номер будет готов к 14 ч.. а к 14 ч смена на рецепшен сменилась и всё!!! в стандартный номер добавили 2 кровати.. и вот семейный номер...!!! это же кошмар... или предлагают доплатить !!!! как же вы там решаете проблемы.. если ничего не меняется... просто песпредел!!!

23:55 17.01.19

Dear Марина,

Thank you for taking the time to share your feedback.
I am sorry that your experience did not meet your expectations; please allow me to express my sincerest apologies. At SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- , we strive to provide a superior service experience for every customer; therefore your feedback is very important to us.

If you give us a chance to earn back your trust, I can assure you that we will do our best to give you the great hotel experience that many of our guests have grown so fond of.

Please rest assured that we are taking the appropriate measures to address mentioned issue and prevent future occurrence. We appreciate your sharing your concerns, and it is our hope that you will give us the opportunity to better serve you in the near future.

Все отзывы Margo (1)