АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 7402
Фото: 26
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/качество

Отдыхали вдвоем с женой со 2 по 10 июня 2018.

Пегас с вылетом не подвёл, дорога до отеля примерно час времени.

1.Заселили сразу, но вложенную $20 в паспорт ( по традиции за хороший номер) не взяли и дали номер в бунгало на задворках с видом на другое бунгало. Что нас не устроило). А наличие нескольких муравьев на тумбочке совсем омрачило впечатление. Надо отметить, что мебель в бунгало оставляет желать лучшего. Особенно для тех, кто очень на это обращает внимание и с лупой ходит и ищет недостатки.

В общем, пошел утром на ресепшн и попросил переселить с видом на бассейн. Местная сотрудница Минэ решила мой вопрос. В номере всё работало, уборка каждый день.

Отельные пегасовцы отдельная тема. Мы купили экскурсии не у них и тем самым вызвали их негодование и презрение с вопросом где, за сколько и ПОЧЕМУ не у них. Мой ответ, что где хочу, там и покупаю окончательно перевел меня в разряд их заклятого врага до конца жизни))и посоветовали к ним, если что, за помощью не обращаться). Лучше бы не ходил на встречу с ними совсем.

2. Питание. За время пребывания в отеле ни разу не было ни красной, ни черной икры, омаров, трюфелей и фуагра. Тем, кто едет за этим, тому в другой отель и совсем за другие деньги.Остальное пожалуй, было всё. Перечислю только мясное, рыбное и фрукты:

Куриные шашычки, грудки, индейка, говядина тушеная, язык, разные фаршированные кабачки и тп,рыба целиком жареная, рыба тушёная, рыба красная жареная. В пятницу рыбный ужин - тунец, лосось и много другой рыбы в разных видах+ обычных 100 блюд.

Фрукты: арбуз, дыня, абрикос, персик, местная слива, яблоки 2 вида, апельсины, груши, черешня. Про салаты, овощи, оливки,сыры, кучу пирожных подробно не буду).

Алкоголь есть разный. Но я люблю пиво, а жена Белиз. Их и пили. Больших очередей к стойкам за спиртным нет. Вино вообще приносят официанты сами, можно их и за другими напитками послать. Работают шустро. Вежливые. Стол свободный всегда можно найти. Замена скатерти 2 минуты.

3. Территория ухоженная, красивый вид на горы, классный воздух от сосен, цветов и моря. Для детей все условия отличные.

4. Анимация хорошая как для детей, так и для взрослых. Для женщин зарядки, йога, занятия в море и в бассейне. Прикольный джампинг, волейбол, теннис. Вечерняя детская дискотека, шоу и дискотека для взрослых. Есть кальянная, спа центр.

5. Море супер. Чистое, голубое, солёное)

Вход немного крутой для детей, для взрослых норм. На пляже совсем мелкая галька, у моря чуть крупнее. Взрослым можно без тапочек.

Супер зелёная лужайка под соснами, где можно тоже находиться на лежаке.

Еда, фрукты, напитки есть на пляже в баре+гёзлеме, хот доги и тп.

В целом, если отдыхающий не относит себя к династии Английских лордов, то отель вполне приличный.

Просто есть люди, которые упорно ищут что нибудь плохое. Напрмер, один мужчина возмущался наличием искуственного озерца с уточками, на территории соседнего отеля, за забором! Чем они ему так насолили? Их и не видно и не слышно. Странные люди)

Езжайте с позитивом! И отдых будет отличным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Роман оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация расположение море горы для детей для молодежи
Минусы отеля
мебель в бунгало
Добавлено 13.06.18 17:46 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:30 15.06.18

Здравствуйте, подскажите Заселение в номера происходит точно по ваучеру? Не получалось так, в ваучере написан стандартный номер в основном здании, а тебе дадут бунгало?. Каким образом происходит заселение?

Читать полностью на TopHotels

07:34 15.06.18

Если написано в основном здании, то и заселят в основное. Оно дороже по стоимости. А заселение у нас прошло быстро, 10мин)

08:51 19.06.18

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с полотенцами пляжными, можно ли их менять в течении дня?

15:57 19.06.18

Полотенца меняют в SPA-центре. Он работает с 8.00 до 21.00. Соответственно в течение всего этого времени можно менять плотенца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация