Регистрация: 11.01.16
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Июнь

Первый раз в отеле на 2-й линии. Всегда ездили в отели уровнем намного выше.

Понравилось: номера, питание отличное, уборка хорошая, везде чисто, всегда были свободные места в ресторане, чистая посуда( в Адам и Ева стаканы были заляпанные(()

Шатл на пляж - расписание раз в пол часа, ходил туда обратно каждые 12 минут - удобно ! На последний маршрут , водитель оповещал народ и шёл до пляжа.

Не понравилось : по приезду заселили только тех кто с детьми , ждали номера до 14( международный стандарт, все понятно . При наличии свободных номеров - это был приятный бонус бы. Несколько раз были в сети Royal, заселяли по приезду.

Анимация , видели пару раз у бассейна. Никого не знали даже в лицо . У моря никакой бочи не видели и аниматоров тоже . Пляжный волейбол - пару дней он вообще отсутвовал, при том что после игры 10:00 была договорённость на ещё 16 - в итоге ни аниматора, ни мячика. Обычно неохотно звучал тихий крик про игру и как будто «Слава богу никто играть не собрался». Такого мы ещё не видели нигде !

Последний день был другой аниматор и активно принимал участие в игре .

Территория разбита отеля и неплохо было бы чтобы аниматоры на пляже появлялись. Про привычный обход и общение с гостями здесь видимо не знают .

Анимация в целом слабая, сравниваем опять же сAdam e Eva, Royal S - там и вечеринки на пирсе , и шоу вечерние великолепные

Ехали за воллейболом, тёплым морем и игрой в теннис ( корт у моря , в вечернее время туда только пешком - неудобно)

Катер до моря, очень хороший водитель )

Очень много детей в отеле.

номера питание
анимация территория
Добавлено 13.06.18 20:52 (1 549 символов в тексте)

12:42 25.05.19

Здравствуйте, подскажите, импортный алкоголь есть? И если есть, то что именно? Спасибо,

Все отзывы Ирина (6)