Регистрация: 11.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Отзывы писать не умею. Отдыхала с подружкой и двумя детьми...

Отзывы писать не умею. Отдыхала с подружкой и двумя детьми 5 и 8 лет с конца мая по начало июня. В отель приехали в час ночи,нас сразу же заселили в номер на 4х .Отель скучненьки,анимация soft, для детей маленькая пластиковая горочка и деревянные качели. Горки в бассейне включаются утром и днем. Выбирали отель чтоб было детям всело,но увы.

По приезду пару дней в холодильниках в ресторане были бутылки с водой, 30 мая резко все закончилось, йогурт для детей почему то брали взрослые и съедали его, еще там выдают айран. Мест в ресторане с 30 мая тоже надо было поискать. Но это первый отель где мне понравилась еда, в баре под горкой и на пляже есть поп корн, на пляже с 16.30 выдают мороженое.

Гиды продают экскурсии в тридорого,начали рассказывать все ужасы покупок экскурсии на улице, после того как я объявила что 7 раз в Турции сразу прекратили пугать. Экскурсии покупали в гинзатур,но не подороге к пляжу, а около мини миграса, там главный офис работает там Кенан и Татьяна, я его уже 10 лет знаю, у него экскурсии дешевле. Вино очень вкусное продают в магазине на углу у Руслана из граната, шелковицы и еживики 8$, в отели в лоби на ужине тоже парень продает по 6$ бутылка, невкусное.

Вода на море потеплела за два дня до отлета, лежаков мало,места не найти.

Интернет просто на букву х, не подумайте,что хороший, я купила уже платный интернет 3 дня 6$, для связи с родственниками, одна фигня,ели тянет.

Для любителей морепродуктов, напротив отеля есть бар Голубой Ангел, креветки королевские вкусные,а крабов не берите, не умеют их турки готовить и мясо в них нет.

Тур покупали у турфирмы интурист, спасибо им за испорченный отдых,сначало напродают по раннему бронированию,а потом самолеты у них не летают, отобрали 4 дня и вернули 6500 за все,смешные такие.

доброжелательный персонал
интернет детская площадка
Добавлено 13.06.18 22:15 (1 777 символов в тексте)

21:01 14.06.18

Ольга, а как же так 4 дня пропало? А вино- то какое дорогое, плодовое, почти 500...

20:25 19.06.18

Рейс сменили и два дня просто забрали, улетали 6 вместо8

21:26 19.06.18

Ясно. И сколько стоит ваша тарелочка на фото?

Все отзывы Ольга (2)