Регистрация: 05.09.13
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Соотношение цена-качество

Скажу так, если ехать в этот отель, то без особых ожиданий. Мы брали номера Делюкс. Получили 404 и 405 номер. 404 нормальный, а вот в 405 кондиционер работал как вентилятор и пахло плесенью. Номера не большие, но нам хватало. Вид шикарный с балкона.

Завтраки нормальные, голодным не будешь, но весьма однообразно.

В отеле русские были мы одни, очень много было вьетнамцев, которые приехали на море....привозят их целыми автобусами, очень они шумные, пару раз не могли рано попасть на завтрак, всё было занято.ходили попозже.

Море... Это сказка. Тихое, теплое. Но! За пляжем не следят. Гадят сами же Вьетнамцы,вечерами там готовят, пьют, едят и всё бросают под ноги. В пять утра и с 4 вечера их там туча....в остальное время пляж пустой, лежаки кроме нас никто не брал.

Еда.... вокруг куча кафешек. Я бы выделила кафе на лево от отеля, где стройка... " the moon" и у Нины , направо от отеля. Ели в основном там, вкусные супы и рыба.

Экскурсии брали в русском информационном центре, в Далат ездили на два дня... восторг!!!!

Всем хорошего отдыха.

В пять утра купаются Вьетнамцы

расположение красивый вид из номера улыбчивый персонал
часть номеров с плохими кондиционерами муравьи много китайцев и вьетнамцев
Добавлено 14.06.18 04:28 (1 053 символов в тексте)

20:59 22.06.18

Мы наверное с вами одним рейсом летали) Вы 30го мая вылетали?

10:40 19.12.18

То есть в отеле были муравьи и нерабочий кондиционер, в стране со среднесуточной температурой около +30°С, но Вы всё равно поставили положительную оценку и рекомендуете его? Я всё верно трактую?)