Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Самый отзывчивый отель!

Приехали в Бодрум 1 раз, захотели вернуться. По приезду в отель, оперативно заполняют бумаги, затем вам помогает сотрудник отеля довезти вещи. Номер приятный, комнаты большие. Всегда есть чистые полотенца. Есть кондиционер, телевизор с 1 русским каналом. Отель очень приятный. Кругом зелень, деревья и цветы. Еда шикарная, на завтрак и ужин есть повара которые готовят на открытом огне при вас. Есть 2 больших бассейна, один простой (чаще всего там детей нет), второй с горками (2 горки). Так же у 1 бассейна есть джакузи и лягушатник для совсем маленьких детей. Рядом с бассейнами есть Pool bar, в котором дают напитки на любой вкус и цвет. Также есть Snak bar, где с 14 до 16 можно поесть гамбургеры, картошку, луковые кольца. К отелю прилегает большой клуб Leon bar.

Почему отель отзывчивый.

У меня произошла ситуация, довольно неприятная, мой брат где то оставил мой плеер. Но мы уже были дома, когда обнаружили пропажу. Я написал отелю на почту, понимая что скорее всего его уже кто то забрал, но попытка не пытка. Рассказал в чём дело, описал ситуацию. На следующий день вижу ответ, что его в нашем номере не было, однако его нашли в ресторане и приложили фотографию. Сейчас я его возвращаю.

Шикарный отель, для взрослых и детей, очень приятный персонал и сотрудники. Всем рекомендую!

большой вкусно готовят отзывчивый персонал большие бассейны рядом с центром и набережной большие номера есть сейф
Добавлено 14.06.18 10:48 (1 303 символов в тексте)

12:39 02.07.18

Отдыхали в отеле Мандарин Ресорт в конце июня 2018 года. Общее впечатление: уютный, компактный, зеленый, вкусный! В отель приехали к 8-ми утра, в 11 .15 мы уже были в номере. Номер 425 на 1 этаже с балконом на бассейн с горками. Шума мы не слышали, так как кондиционер заглушал. В номере по кол-вы человек бесплатно бутилированная вода, чай, кофе. Номерной фонд слегка подуставший, но, в целом, впечатления не портит. Питание на уровне, большой выбор фруктов и сладостей. Напитки тоже. Кто-то в предыдущих отзывах хвалил ТЦ "Оазис", на такси до него 25 лир, - оно того не стоит, грустный там шоппинг, не тратьте время и деньги. Ближайший магазин LC Waikiki далековато. Поэтому шоппинг только в лавочках на набережной. Много реплик футболок и спортивных костюмов Philip Plein, причем реплики тоже разного качества и цены. Либо магазины в центре , возле автостанции: LTB и De facto. За автостанцией по вторникам вещевой рынок, но тоже, как-то не впечатлил. А за рынком 2 - этажный Мигрос. Если от отеля Мандарин спускаться к морю, то правее, возле мечети, на цокольном этаже, так называемый шоппинг центр, ( просто магазин), там есть посуда, трикотаж, продукты, игрушки и пр. Что касается моря, то оно очень прозрачное, чистое, не всегда чистый пляж, не очень соленое и прохладно-освежающее. Принцип аренды лежаков таков: вы выбираете лежак, все они прикреплены к кафешкам, и по меню выбираете напиток. Цены следующие: айран 5 лир, лимонад 7 лир, эфес пиво 18 лир, молочный коктейль 15 лир. Курс на тот момент был 1 доллар - 4,5 лир. Поэтому, в принципе не напряжно. На семью из 3-х человек мы брали когда 2, когда 3 напитка. ходили утром , были до обеда, полотенца нам давали, как мы поняли возвращаться можно было, но у нас такой необходимости не было. Вернемся к отелю: анимации нет, но она там и не нужна взрослым. Есть стол для тенниса и ракетки, площадка для пляжного волейбола. После ужина, напитки подают в баре Леон, в него можно попасть как с улицы, так и через 2 этаж корпуса, в котором находится ресторан. Территория чистая и ухоженная, уборка столов мгновенная! По русски не говорят. Вай фай работает с перебоями. Логин : номер комнаты, пароль номер комнаты + 0. Хочу выразить благодарность администрации и персоналу отеля! У вас было приятно , уютно и вкусно!

Все отзывы Георгий (1)