Регистрация: 31.05.18

июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

нам понравилось, отель выше 3 звезд

Отель выше своих 3 звезд, мне есть с чем сравнивать, была и в пятерках Турции, и в Сингапуре, и на Кипре в Айя-Напе и т.д...Отдыхали в пятером, двое взрослых, двое детей и дедушка. Приехали в 10 утра, заселили сразу. У нас было 2 номера и нам дали их напротив друг друга! Мы даже не просили об этом, а они позаботились сами! Очень удобно! Ресепшну ставлю 5 с плюсом! Вообще персонал отзывчивый: и в ресторане, и горничные (попросили дополнительные полотенца - нам сразу их принесли) Номера нормальные, мы были в номере втроем, уместились (мы в них не жили, а ночевали) Ребенку предоставили очень приличную раскладную кровать. Территория небольшая, но ухоженная и красивая. Бассейн чистый, лежаки всегда есть свободные. Рядом с бассейном накрывают обед. Можно обедать в тени деревьев или под навесом. Завтрак и ужин в основном здании, но все окна раскрыты и из окон видны розово-малиновые цветочные кусты или зелень. Еда в ресторане достойная 4 звезд, а что-то и 5. После одного ужина хотелось аплодировать шеф-повару, настолько все было вкусно! Каждый день был какой-то один салат с морепродуктами и другие салаты. Всегда курица, свинина, говядина, рыба. 3-4 гарнира. Очень вкусный картофель! Но не ждите кулинарных изысков: блюда все не сложные. Очень вкусные арбузы. Десерты мне не понравились. Два раза давали что-то типа пахлавы (кадаиф) и эту сладость быстро расхватывали, остальное на любителя.

У бассейна есть волшебной красоты дерево! Жалею, что не сфотографировала его. Очень густая зеленая крона и много-много оранжевых цветов!

До городского пляжа 10 мин, но лучше ходить подальше - ок.20 мин. На ресепшне вам объяснят. Полотенец пляжных нет. Лежаки и зонты по 2,5 евро. Многие покупают там зонты в магазинчике, а на песке вполне можно и на полотенце.

Если вы проедете на 611 до конечной, то сможете выбрать экскурсию дешевле, чем у своего тур оператора. Мы так и сделали. Купили джип-сафари. Нам пообещали русскоговорящего гида. Но оказалось, что на 4 джипа (2 с русскими, 2 с англичанами) был лишь один русскоговорящий) Правда, нам все равно понравилось. Выход ребята нашли. Одна отдыхающая в нашем джипе взялась быть переводчиком и было очень весело и душевно.

Отдых нам понравился.

Всему персоналу (кроме ресепшна - им 5!!!) хотелось бы пожелать больше улыбаться. А горничным лучше убирать в номерах. Если это подтянуть, то на мой взгляд, можно ставить 5 звезд.

Спасибо за отдых!

заселение территория ресепшн ресторан бассейн пляж если идти подальше расположение
каждый найдет для себя сам
Добавлено 14.06.18 10:53 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)