Регистрация: 17.08.17
июне 2018
07.06.18 - 11.06.18

Отличный отель

Отель расположен в районе Султанахмет, кстати уже 4 *, остановка трамвая Чемберлиташ рядом. В 50 метрах от отеля есть не дорогой продуктовый магазин ШОК. Все популярные достопримечательности находятся очень близко к отелю. в метрах 300 мечеть Султанахмет(голубая мечеть) и собор Айя-София. Если перейти через трамвайную линию, можно попасть в Цистерну Базилика. Завтраки вкусные с 07.00 до 10.00. Номера очень маленькие, нам попался номер с двумя кроватями, тв встроенный в зеркало, две прикроватные тумбы, холодильник, в прихожей шкаф для одежды и все) места больше нет. Но мы не сильно расстроились, так как в номере мы почти и не находились. Все наше свободное от сна время мы старались потратить на прогулки. Все равно не удалось успеть побывать во всех красивых местах, потому что Стамбул огромный и каждый его переулок хранит в себе историю. В санузле душевая, сантехника вся новая, шампунь и мыло приносили каждый день, полотенца поменяли за 5 дней один раз. Тапочки предоставляются. По запросу приносят в номер гладильную доску с утюгом. В номере есть чайник, чайный набор, стаканы, воду 1,5 л, сахар и чай в пакетиках приносят каждый день. В прихожей и в санузле теплый пол. Убирались в номере каждый день и чисто! на минус первом этаже бесплатно хаммам, бассейн, фитнес зал. Хотим выразить благодарность сотруднице Гонже и Фатиме. Очень добрые и отзывчивые сотрудники на ресепшн. Ребята, большое вам спасибо!

Парк Гульхане

Топкапы

Цистерна Базилика

Собор Айя-София

Мечеть Султанахмет(голубая мечеть)

закат на Босфорском проливе

площадь Султанахмет

вкусный завтрак чисто расположение отличный сервис
маленький номер
Добавлено 14.06.18 12:20 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Nigora Abdullaeva (5)