Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

За эти деньги нормально

Решила написать отзыв, “не отходя от кассы”, домой через 2 дня.

Заселение. Брали family room. Номера шумные все - либо дорога, либо бассейн, либо ресторан.

Ресепшн доброжелательный, вопросов никаких, всегда рады помочь! Уборка номера отличная (Selda Cayir), дети радовались всевозможным фигурам из одеял, полотенец. Guest relations тоже молодцы, всегда приветливы и рады помочь.

Питание. Вполне хороший шведский стол. Мясо, рыба, овощи. Обслуживание в ресторане среднее, не Делюкс.

Пляж. Не послушала отзывы туристов... тапочки для моря обязательно! У нас всю неделю штормило, купаться невозможно, но к отелю это не имеет отношения.

Территория компактная, но приятная, зелёная.

Теперь все минусы отеля:

1. Далеко от аэропорта. Мы заказали индивидуальный трансфер, ехать чуть больше часа. На общем автобусе с детьми будет сложно.

2. Бассейны. Есть большой бассейн, но только с 15 лет. Почти пустой, полно лежаков, с детьми нельзя. В основном пожилые европейцы.

Второй бассейн для всех. Меньше раза в 2-2,5. Там всё и все. В 8 утра плавать реально, потом можно забыть. Все брызгаются, кричат, орет анимация, проходят игры с мечом, зарядки. Лежаки в несколько рядов, очень напоминает муравейник.

3. Детский клуб. Это по сути просто детская площадка с анимацией. За детей никто не отвечает, за ними не смотрят. Развлекать готовы, но на этом все. Наверно, подходит лет с семи, когда вы готовы отпускать ребёнка гулять по территории.

Отель позиционирует себя как семейный, но с таким детским клубом это не вяжется.

цена вежливый персонал релакс бассейн для взрослых
пляж крупная галька нет детского клуба общий бассейн очень маленький
Добавлено 14.06.18 12:20 (1 529 символов в тексте)

09:57 15.06.18

Уважаемый гость!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания, они будут доведены до сведения руководства нашего отеля.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels