Регистрация: 05.02.14
мае 2018
26.05.18 - 10.06.18

Проживание не подтверждено документами

Хорошая трешка

Однозначно хороший отель за свою цену. Есть конечно недостатки, но давайте всё-таки поймем что это три звезды и каждая звезда отрабатывает оказанное ей финансовое доверие по полной.

Номер. Я выбрал в G корпусе с видом во двор соседнего жилого комплекса. Было тихо. Номер просторный, почти двухкомнатный (типа спальня и гостиная-прихожая). Кровати удобные, по дивану вопрос спорный, но там спал ребенок при его весе нормально. Мебель в ограниченном количестве, однако все влезло из чемоданов в шифоньер и тумбочки. Большой стол и малюсенький компрессорный холодильник (охлаждал нормально и не шумел). Телевизор лупа 14" (где они их берут?) каналы Первый и муз ТВ. Небольшой балкон с двумя пластиковыми стульями и столиком. Номер пришлось подождать, дали после двух. И это на заметку, если вам не понравился номер, не заселяйтесь, скажите что готовы подождать до 14:00. Выпейте пива нырните в бассейн(переодеться можно в хамаме там раздевалка), каждый день в 12:00 освобождается не менее 5 номеров, уборка и где-то 13:30 он готов к заселению.

Питание. Завтрак так себе, колбаса соевая, колбаса куриная, помидоры огурцы, каша рисовая, брынза, масло и типа "омлет". Имеет смысл привезти из дома палку хорошей копченой колбасы и кусок сыра, чтоб не портить себе утро, благо есть холодильник. Обед намного лучше. Овощи с соево мясными колбасками, рис или картошка, салаты "помидор огурцы" и какие-то местные разработки, блинчики и джем. Полдник кексики. На ужин дают что-то натуральное или курицу, или нагетсы(хорошие), или рыбу, или печень, ну там салатики и пироженки с желе. Всегда есть кофе из автомата (несколько видов) и чай. На обед и ужин можно брать алкоголь (бокал вина или чего покрепче). Пища островатая но мне понравилось и дети едят, да и не вредно это, перец то они колечками свежий добавляют.

Напитки. Типа сок, газировка(сами делают), кофе автомат, чай, вода фильтрованная, пиво эфес, вино бутилированное, водка, джин, раки и виски.

Территория небольшая но уютная, много скамеек, кресел и столиков. Бассейн небольшой и горка тоже не велика но детям а иногда и взрослым достаточно.

Пляж песочно галечный. Лежаки под стационарным навесом. Вход в воду безобразный, это прям косяк отеля, могли бы и раздолбить плиту экскаватором, не так уж это дорого по сравнению с выпиваемым за день алкоголем. Я выкинул браслет и ходил на пляж соседнего отеля со своими полотенцами, все из ближайших домов ходят на пляж, море общее, лежаки отеля, бар отеля, а море общее.

Инфраструктура. Куча магазинов на второй линии. И продуктовые сети и частные и кожа и обувь и одежда. Хош мороженку хош пахлаву(в сетевом дешевле и вкусней). По второй лини хорошо погулять вечером. На третью линию по четвергам приезжает базар.

Анимация. Детская нормальная, со взрослой напутано. Взрослой почти не было, только числа с 5 июня начали запускать шоу.

В целом отель удачный. Расположен в центре деревни. Питание приемлемое. Номера просторные. Алкоголь приличный. По пляжу решаемо.

расположение доброжелательный персонал територия компактная но эргономичная детская анимация
вход в воду на пляже неприемлем (пользовался пляжем другого отеля) отключают воду на горке из экономии (нужен датчик движени) неудобные часы работы кондиционера
Добавлено 14.06.18 15:24 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)