Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Добрый день! Ездили в этот отель с 10 по 19 ноября с мужем...

Добрый день!

Ездили в этот отель с 10 по 19 ноября с мужем и детьми-двойняшками 1,5г. Большое спасибо Юрию (предыдущий отзыв) за советы по эл.почте. Встречающая сторона Одеон, туда-обратно привезли вовремя и быстро.

Вместо оплаченного стандарта нас поселили в 2-х комнатный номер с джакузи и терассой в корпусе D. Дети пищали от радости, ежедневно принимая джакузи))), а мы с мужем после засыпания малышей проводили вечера с коктейльчиками на террассе. В номере были 2 плазменных телевизора (7 русских каналов), мини-кухня, мини-бар пополнялся ежедневно, без проблем принесли 2 детские кроватки и горшок, уборка качественная.

Основной контингент отдыхающих - немцы старше 50 лет, пара русских семей и одна украинская. Атмосфера дружественная, одна большая немецкая семья, к нам со стороны персонала и всех без исключения отдыхающих неподдельный интерес, все здоровались, общались, искрене и с улыбками. А наши двойняшки были настоящими супер-звездами))) Убощица, когда нас видела, бросала все свои пылесосы и тряпки, доставала из карманов лукум, коробочки сока)))

С погодой повезло невероятно: из 10 дней 2 были пасмурными и дождливыми, остальные дни теплые и солнечные (20 - 22 градуса в тени), хотя иногда было довольно ветренно, но море теплое, мы купались, загарали. Пляж песчаный, что отлично для отдыха с детьми: ведерки, лопатки, формочки (можно взять в мини-клубе), в песке попадаются ракушки и крупные камушки, заход в море хороший.

Питание замечательное. Во время нашего отдыха было всего около 10 детей, поэтому детский буфет не работал. Кормили своих мальчиков с общего стола, всегда были каша на завтрак, отварные овощи, диетическое мясо, если попросить, то приносят перемолотое уже в мисочке, а можно самим (блендеры были). Поили детей соками и молоком из пакетов, давали воду из аппаратов и из мини-бара. Ни у кого из нас за время отдыха и после него не было никаких кишечных растройств, акклиматизаций, простуд. Аптечку даже не открывали.

С развлечениями мы определились довольно быстро. С детьми посещали мини-клуб, там хорошая детская площадка с качельками и "лазалками" для деток постарше и для малышей (внутри), есть разные конструкторы, развивающие игры, машинки, есть комната-кинозал. Муж посещал стрельбу из лука и из пневматики, я ходила в тренажерный зал, вместе играли в мини-гольф, кажется что просто, а на самом деле довольно сложно, но очень интересно.

Несколько раз ездили в Кадрие на долмуше, 1$ с человека в одну сторону, за детей и за коляску денег не берут. По вторникам там выездной базар, можно купить сувениры, текстиль, специи, сладости, если торговаться, цены низкие: Палантин - 5$, большая тарелка - 10$, специи (смеси) - 3$ за 100гр., лукум - 3$ за 200 гр.

Мы отдохнули замечательно. Ожидания оправдались на 100%.

Рай в ноябре

Развлечения и спорт

Гольфвумен

Ежедневные купания

Добавлено 26.11.09 11:35 (2 767 символов в тексте)

18:00 27.05.10

Народ, сообщите кто-нибудь, а есть там горки для совсем малышей 2-3 лет в бассейне?