АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 55
Читательский охват: 6223
Фото: 8

Бронзовый статус

1 326
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично)))

В Марокко были в сентябре 2016 года… надо сказать, очень часто читаю отзывы перед выбором отеля, но вот сама стала оставлять отзывы недавно, хотя и путешествуем давно… Но лучше поздно, чем никогда) Решила внести, так сказать, свои оценки в рейтинги отелей, где побывали. Может кому и пригодится…

По отелю все классно, пожаловаться не на что… Ну уж если придраться, хотелось бы поближе к морю, вернее океану… Хотя есть свой кусочек пляжа, есть бар с прохладительными напитками, но без пива, что очень огорчило мужа, пивного любителя) Питание просто великолепное, были с ребенком 1.5 года, всегда было чем накормить. Кстати, если едете с малышом, далековато, но мы пешком дважды ходили, есть супермаркет типа нашего Ашана, вроде Моржан называется. Очень большой. Так вот, покупали их местные подгузники, смесь молочную – все отличного качество, пожалели что с собой все притащили, можно было там все купить) Кстати, и фрукты, и косметику, и масло аргановое, и специи – все там купили и остались оооочень довольны)

Персонал в отеле очень обходительный, всегда стремиться помочь. Отель большой, вроде 4 бассейна, места полно, все отлично, комфортно) Анимация работает хорошо! Рестораны а’ля карт прикольные, особенно понравился Марокканской кухни) Пиво отличного качества) С интернетом туговато, был только на ресепшене и совсем слабенький, сейчас может улучшили…

В общем, отель абсолютно стоит своих денег! Даже не знаю, почему числиться 3*, я бы дала уверенную 4-ку) Если есть вопросы, пишите, буду рада быть полезной)

Добавлено 14.06.18 17:53 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)