Регистрация: 07.06.15

мае 2018
23.05.18 - 04.06.18

Спасибо за наш отдых в GRAND PARK LARA!

Отдыхала в отеле с дочкой 14 лет. Заселение быстрое. Мы приехали в отель вечером. Номер стандартный, без балкона, сейф в номере платный (не очень удобно это конечно), деньги и документы мы оставляли в чемодане, все благополучно.

Из банных принадлежностей только шампунь и мыло. К уборке номера претензий нет.

Питание. Все очень свежее и вкусное, выбор большой, в изобилии (даже через чур много на мой взгляд). Питание в отеле 24 часа в сутки. Очень вкусная рыбка и курочка гриль.

Обслуживающего персонала в отеле много. Каждый занят своей работой, персонал доброжелательный.

Пляж мелкая галька, песок. Лежаков много, хватает всем. В баре на пляже напитки, алкогольные, безалкогольные, йогурты, пончики, лепешки ,гамбургеры ,картошка, овощи, фрукты, и др. Много удобных навесов от солнца , зонтиков, хороший заход в море.

Анимация достаточно активная. Особенно понравилась POOL PARTY. Впечатлили вечерние шоу. Дочь постоянно играла на пляже в волейбол. Хороших игроков было много. Для маленьких детей много развлечений , качелей, живой уголок. В живом уголке в клетках разные птицы, кролики

Территория отеля красивая, ухоженная, много цветов , деревьев, фонтанов.

Корпуса вечером торжественно подсвечиваются. Приятно гулять по территории и днем, и вечером.

Контингент- много семей с маленькими детьми, много пенсионеров , молодежь тоже есть. Я не переношу табачный дым, а курящих было ну очень много, на каждом шагу, некуда было скрыться от них. Но это уже не к отелю претензии, это чисто мои ощущения.

В отеле много иностранцев (думаю русских меньше 50%)

Отель нам очень понравился, впечатления только самые хорошие. Благодарю сотрудников отеля за наш отдых!

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Для детей

заход в море и все остальное
стандартный номер без балкона
Добавлено 14.06.18 18:05 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)