Регистрация: 16.06.15
мае 2018
31.05.18 - 13.06.18

Отель супер

Отдыхала до этого в отелях 5* такие как Otium seven seas и Queens park Tekirova, но этот не сравнится с ними. хотя на момент бронирования (январь 2018) первый стоил на 30 000 рублей дороже, второй на 10 000.

Много писать не буду, все сказано в отзывах ниже.

Территория огромная, зеленая. Видели черепах и кошачью семью (кот, кошка, 5 котят).

Такого питания не видела не в одном отеле. Черешня на завтрак, обед и ужин. Морепродукты. Свежие ананасы. Очень радовала кофемашина на пляже и лобби и очень не хватало ее в ресторане.

Были в Рыбном и Китайских ресторанах. В первом обслуживание на 2, в Китайском на 5+ за что получили чаевые.

Из минусов. Являюсь подписчиком отеля на данном сайте и в качестве бонуса должны были украсить номер один р аз по приезду. Не было))). Не было стаканов в номере ни стеклянных, ни одноразовых. Приходилось брать в ресторане. Ну и обслуживание в Рыбном ресторане.

Для информации. До близжайщего торгового центра можно доехать на автобусе КО-23 стоимость 1$ (ходит каждые 20 минут). ТЦ Legends. Просите чтобы остановил напротив, иначе долго идти. Если же подальше проехать, то попадете на типичный турецкий рынок.

При отеле есть фотосалон, не советую брать фотосессию, не тратьте свое время. Изначально обговаривают одну цену, по итогу выходит совсем другая (раза в 2 выше)

Добавлено 14.06.18 20:45 (1 314 символов в тексте)

04:32 16.06.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, есть ли на территории отеля салон красоты чтоб маникюр/педикюр сделать?

12:38 16.06.18

Дорогая Анастасия, спасибо что нашли время и написали отзыв о Вашем пребывании в Club Mega Saray. Мы искренне рады, что Вы доверили свой отдых именно нам и мы, в свою очередь, смогли подарить незабываемые впечатления. Отдельная благодарность за рекомендацию отеля и высокие оценки. С нетерпением будем ждать Вас в Club Mega Saray, но уже как постоянного гостя отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

21:17 16.06.18

На территории есть салон, магазины, можно сделать маникюр и т.п.