Регистрация: 25.05.15
мае 2014
29.05.14 - 31.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель для отдыха с детьми. 5+

Минусы - их очень мало. Далеко от города, но это не проблема, т. к на месте есть такси. В период нашего отдыха не было аквапарка,но теперь он есть. Мороженое только во время ужина. Всё. Плюсы - просто огромная,,ухоженная и красивая территория.Достойный двухкомнатный номер с панорамным остеклением.Уборка как в номере,так и в отеле просто стерильная.Можно пользоваться инфраструктурой всех 5 отелей,питание в том числе. Круглосуточная охрана всего периметра, что также немаловажно. Анимация детская и взрослая на высоте. Вечернее шоу просто фантастика!Все необходимое для отдыха,настольный и большой теннис,мячи и т.д можно взять в залог по карточке,что очень удобно. Ресторан выше всех похвал, всё приготовлено изумительно.Супы,диетические блюда,основное меню- всего в достатке. Что только стоит каждодневное украшение ресторана и их тематические вечера.Раз в 2 недели пати на улице с шоу. Разнообразие коктейлей, даже детские(алкогольные и безалкогольные).Приличное спиртное.Море супер, пляж также.Пару дней был дождь,так мы отлично попарились в сауне и поплавали в бассейне внутри отеля.Бассейны хоть и обрабатывают , но хлорки не чувствуется. Детские площадки, теннисные корты и очень много всего. Мы отдыхали 21 день и были в восторге от данного комплекса. Рекомендую 100%.

Добавлено 14.06.18 21:07 (1 279 символов в тексте)