Регистрация: 19.05.15
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Эта поездка была деловая, размещали меня в этой гостинице...

Эта поездка была деловая, размещали меня в этой гостинице в связи с близким расположением к МНТК Фёдорова. Гостиница расположена очень близко к аэропорту и от неё курсирует бесплатный автобус до аэропорта по расписанию. Из гостиницы нет автобуса в центр города, как заявлено на сайте. Но можно прогуляться до станции метро Московская и добраться до центра за 20-30 минут. Питер прекрасен не только архитектурой, но и людьми, которые окружают вас заботой, вниманием. Это касается и персонала гостиницы. Очень отзывчивые, любезные, услужливые.

Номера небольшие, я жила в двухместном стандартном номере. В котором был холодильник, шкаф, сейф, чайник (отдельное спасибо, так приятно что в номере можно выпить чашечку чая). В период белых ночей очень спасают шторы, которые не пропускают солнечный свет. Все необходимое в номере есть.

На счёт завтраков, могу сказать что они стандартные, без изысков. Все очень вкусно и сытно. На завтраке были яйца, бекон, сосиски, сырые овощи, фрукты, мюсли, соки, сухофрукты, творог, йогурт, каша, колбаса, сыр, кофе и чай. Для мусульман были значки около блюд не содержащих свинину, согласитесь чт это опять внимание к каждому гостю.

Если бы я приехала ещё раз в Питер, я бы рассматривала этот отель для проживания.

Maria оценила сервисы

персонал плотные шторы автобус до аэропорта чайник в номере
гель для душа вызывал сильный зуд давайте кусок мыла
Добавлено 14.06.18 22:57 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Maria Popova (27)