Регистрация: 15.06.18

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с мужем и двумя детьми 3 и 12 лет. Началось все с того, что нас заселили в номер с одной двуспальной кроватью. Нас четверо. Другой номер давать отказывались, ссылаясь на то, что у нас такой номер оплачен. Оплачено у нас все было нормально, для надежности связались с нашим туроператором, они все подтвердили. Но администрацию это не устроило. Вели себя ужасно, правильно выше писали, по хамски. Причем разговаривать на английском отказались, сказали, что знают только турецкий и немецкий. Я немецкий знаю. В итоге после 2-3 часов разборок, пришел хозяин отеля. Он пообещал нас переселить на след. день. Когда пришел хозяин отеля, оказалось, что у них в холле работает в магазине мужчина отлично говорящий на русском языке. Короче, отношение администрации ужасное. Уборку у нас не делали вообще, полотенца не меняли сами ни разу. Я ходила с полотенцами и сама меняла. В первый раз с таким столкнулась. Питание понравилось, было много фруктов. Море тоже понравилось, автобус часто ходит, очень удобно. Днем однажды была ужасная драка между аниматорами и отдыхающими. Не знаю, кто там был виноват, но происходило все возле бассейнов, где было много отдыхающих и много детей. Бросали столы и стулья, дети разбегались в стороны, на земле кровь. Ужас. Больше в этот отель ни ногой.

питание питание. море
хамское отношение персонала на ресепшене. отсутствие уборки.
Добавлено 15.06.18 00:44 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)