Регистрация: 28.01.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Были в отеле в конце Мая-Июнь 2018г.!

Отдыхали в мае компанией с друзьями. В отель прибыли в 7.40 утра, но заселили толькок 10 утра. Все это время ждали на ресепшене, спали на диванах, потому что летели из далека, с пересадками. Но надо отдать должное персоналу, нас покормили завтраком. Разрешили пользоваться баром. Заселили в хорошие номера, обычные, чистые, с аккуратной мебелью. В каждом номере хорошие телевизоры с русскими каналами, в каждой комнате были халаты и тапочки на каждого проживающего. Убирали каждый день, чисто, белье мне кажется не меняли совсем, полотенца меняли пару раз. Мини бар пополняли тоже каждый день, мы успевали его опустошать, сами понимаете в большой веселой компании это актуально. Персонал обычный, не особо назойливые, никто кажется не нахамил. Аниматоры старались, развлекали как могли, иногда даже через чур. Пару раз предупредили, чтоб нашим девушкам много комплиментов не отвешивали (если честно мы просто ревновали) Атак молодцы, мы каждый день играли в волейбол на пляже. На счет еды. Покушать было много чего, мяса навалом, гриль на улице, там можно было покушать бараньих ребрышек (наш фаворит) рыбу тоже на гриле делали, овощи по желанию. Девушки наши очень оценили салатики, закуски, и супчики, особенно понравился томатный супчик. Мне лично понравился рыбный день, там были и мидии и раки и роллы и даже красная рыба, не знаю правда откуда она, из России или Норвегии, не уточнялось. Креветки и несколько видов ухи. Сладкоежки оценили десерты, хлебобулочки и джемы. На территории отеля есть зоопарк, там много животных их можно кормить из рук. А еще есть конюшня, можно покататься на лошадках. Пляж классный, песок и мелкий камешек, чисто, лежаков достаточно, были такие крытые тенты, там большие лежаки. Еще есть пирс, для любителей понырять с высоты. Была на пляже и детская площадка, и детская анимация кажется тоже была, вообще детей в отеле было много, не смотря что по идеи у них школа в сентябре начинается. Но так как скучающих детей я не встретил, наверно детям там тоже было весело, так что можно вполне назвать отель семейным. После ужина аниматоры зазывают всех на вечернее шоу. Было интересно. Но интереснее когда после шоу открывается бар на воздухе и дискотека. Кстати в город в клуб мы тоже выезжали, такси ловили на улице, нам очень понравилось, тусовки, на уровне курортного города.Но самым интересным и развлекательным, были для нас вылазки на экскурсии, ездили на Яхту, в Паммукале и решили рвануть в Каппадокию н два дня, до этого были толлько наслышаны о чуде природы, это просто супер, рекомендую.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не подалеку ,так же есть небольшой торговый центр, там сувениры, кожаные куртки, сумки цены ниже чем в отельских лавках. Вернусь к отелю, есть еще там рестораны аля карт, один раз бесплатно для каждого номера, последующие разы платно, цены не знаю, на бесплатное посещение надо записываться у гестрелейшена, это девушки сидят на ресепшене за компьютером, девушки были, кажется русскоговорящие. Мы ходили в азиатский, а друзья, в итальянский. Если честно было не вкусно, больше нам туда не захотелось идти. В итоге хочется сказать, что отель скорее семейный, но и с большой компанией не скучно будет.

Добавлено 15.06.18 02:20 (3 187 символов в тексте)

09:34 17.06.18

Добрый день, а можете поделиться координатами компании через которую ездили на экскурсии, пожалуйста.

19:21 30.06.18

Уважаемая Марина!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Карина Дадаева