Регистрация: 27.03.15
мае 2018
30.05.18 - 11.06.18

Добрый день!После посещения стало понятно по какой причине...

Добрый день!

После посещения стало понятно по какой причине так мало отзывов об отеле, наверное для кого то это минус, но для кого то и плюс, решать только Вам, в отеле 5 - максимум 10% русского говорящих туристов (РФ, Украина, Казахстан). Персонал - официанты по русски понимают плохо, но на пальцах объяснить можно, с удовольствием идут на контакт, стараясь угодить во всем. Касаемо анимации - анимация у большого бассейна днем (аква аэробика, настольные игры, лук и стрелы), вечером там же живая музыка - ежедневно в пул баре. Детская анимация в течении 14 дней не повторяется, мой ребенок с удовольствием посещал детскую комнату(спасибо Жанне).

Номер- большой, с хорошим ремонтом, все есть.

Море - да, действительно входа нет, точнее он есть, но там никто не купается, не только из за камней, с одной стороны пирс, с другой огорожена территория для вводных развлечений(банан, парашют и т.д.), хороший заход в 5 метрах, и в этом нет никаких сложностей и не сколечко не пугает.

Ресторан- хорошая, вкусная еда, с огромным выбором, все свежее, выбор хороший, на ужин 4-6 видов мяса, фрукты и много всего.

Спасибо Елене и Юлии за терпения! :)

елена юлия номер еда море сотрудники бассейн воздух
Добавлено 15.06.18 10:58 (1 147 символов в тексте)

14:22 15.06.18

Уважаемая Екатерина,
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас!
Мы искренне рады, что Вы остались довольно отдыхом, проведенным в Barut Hotels Arum.
Мы искреене надеемся, что для Вашего следующего отдыха на Турецком побережье Вы снова выберетe Barut Hotels Arum, мы будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

08:12 24.10.18

Здравствуйте Екатерина!. Хочу вам порекомендовать для отдыха Барут Кемер из этой же сети, если вы там еще не были. Если вам понравился Барут Арум - Барут Кемер понравится еще больше! хотя бы потому что море и природа там несравнимо лучше чем в Сиде. Мы сами там были в этом году в конце августа, были первый раз в отеле этой сети и нам очень понравилось. Мы обычно никогда не ездим в один и тот же отель 2 раза, но думаю, что на следующий год я изменю эту традицию и мы вернемся туда еще раз. Так что приезжайте.

14:58 30.10.18

Елена, спасибо, сейчас занимаюсь поиском отеля на лето 2019, обязательно посмотрю Кемер.

Все отзывы Екатерина (15)