Регистрация: 06.09.11

мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

3.7

Отдыхала в отеле с мужем и дочкой. В целом отдыхом осталась...

Отдыхала в отеле с мужем и дочкой. В целом отдыхом осталась довольна, потому что цена соответствовала качеству.За большие деньги туда я бы не поехала. Самый главный минус- это воровство. Нас поселили на втором этаже, балкона не было, была как бы общая терраса на несколько номеров, где стояли столик и стулья. На второй день прибывания нашего отдыха муж во время вечерней анимации пошел в номер. У двери нашего номера стояла девушка и разговаривала по телефону, он сразу заподозрил что она не из туристок ( потом мы уже поняли что она стояла на шухере). Через несколько минут муж вернулся к нам и сказал рассказал про нее. Мы через пять минут пошли в номер, но разными путями. В итоге муж дошел первый и увидел уже троих человек на нашей террасе, стал светить на них фонариком в телефоне и звать охрану. Эти так сиганули через перила, что даже отломили балясину. У ребенка истерика, она стала боятся находиться в номере.На следующий день выяснилось, что они ограбили номер этажом выше, украли все деньги из сейфа (документы, банковские карты и технику не взяли).

Питание среднее, выбор не большой, стандартные блюда, но голодными не останетесь.Фрукты вкусные, сладостей мало. Напитки только на завтрак ( если брать НВ).

Номера старенькие, но все рабочее, довольно просторные, самое главное что есть мини кухня. Очень выручает, т.к. рядом с отелем особо покушать негде. Готовили на обед сами.

Море очень понравилось, чистое, заход либо по мосточку, либо прямо с камней слева от пляжа. Шезлонги на пляже платные, 2,5 евро.

Бассейн теплый и чистый, лежаков всегда хватало. Вообще понравилось, что в отеле не многолюдно, нет очередей в ресторан.

Анимация средняя (конечно это не Турция), но мне и не надо. Вечером детская дискотека, потом бинго и какое-нибудь вечернее шоу. В целом молодежи там будет скучно, отдыхают в основном семьи с детками.

Рядом с отелем особо ничего нет, несколько мини магазинчиков с бешеными ценами, один ресторанчик, какие там цены не знаю, не заходили (но народа там никогда особо и не было). Если на светофоре подняться в гору и пройти около 1 км на перекрестке повернуть на лево, то можно дойти до местного супермаркета Папантонио (там цены куда дешевле). Для сравнения - в отеле детский круг единорожка -15 евро, в супермаркете -8 евро.

Ездили на автобусе на корал бей (ничего особенного, шезлонг 7,5 евро) и в Пафос, там гуляли по набережной, ходили в музей под открытым небом, и в торговый центр.

Экскурсию Голубая Лагуна конечно же брали у Криса (от отеля на право), отлично провели время.

первая линия чистое море
воровство среднее питание
Добавлено 15.06.18 11:25 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)