Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

Просто ужас!

Не написать нельзя! По приезду в отель встречал хозяин - неадекватный, больной, описанный бомж. На ресепшене все в грязи, коврики не понятно какого цвета были изначально (все грязное!). Дождались расселения. Пришли в номер и сразу же бросились в глаза какие-то маленькие букашки... Это КЛОПЫ... Я за свои 60 лет их вижу впервые! Сразу сказали Гуле ( она назвалась женой помощника хозяина Лучано!), нас переселили в соседний номер, заверяя, что здесь все чисто. Но, увы! На другой день оказалось тоже самое! Мы уже давили их прямо на стене! Номер убрали по нашей просьбе за ПРЕЗЕНТ всего один раз! Под кроватью клубы пыли в 5 см. В уголках пыль так и осталась! Полотенце дали по 1шт. Поменяли тоже по большой просьбе. Мусор выносили сами мы в контейнеры на улицу. Про "завтрак". Гуля достала из холодильника большой мешок с булками неизвестно какой давности! Все ледяное! Масло дали, спустя 3 дня ( я выпросила!). Еще был хлеб белый и какие-то сухарики... И все! Гуля сказала нам, что все остальные услуги платные - такса 5 евро! В т.ч. подключить Wi-Fi... Другие жители отеля пожаловались своему гиду. Прислали новую работницу. Она в наше присутствие позвала эту Гулю убираться, которая лежала на террасе на качелях. Та ответила: "Да ладно, завтра уберемся". Ну, мы так и не поняли, где они убрались!?! Наш вывод: необходимо поменять хозяина и все будет прекрасно!!!

их нет!!!!
оооччень много!!!
Добавлено 15.06.18 14:45 (1 383 символов в тексте)

15:16 26.06.18

Всё правильно. Хозяина только невозможно убрать. Хозяин итальянец и он собственник этой гостиницы. Я живу в Италии давно в городе Равенна и знаю отлично этот отель, и хозяина Ivano Pagliari и его сына. Я работала рядом в другом отеле. Когда приезжаю в Римини по делам захожу в отель проведать хозяина Ivano Pagliari так как мы давно знакомы. Эта Гуля никакая не жена ни какого Лучиано, она работает нелегально там в отеле бесплатно за проживание бесплатно в комнате. Эта Гуля в оригинале киргизка приехала из Москвы второй раз в Мирадор по туристической визе на три месяца и живёт там как бомж. Лучше найдите другой отель потому что там в Мирадор есть клопы действительно и уже давно, хозяин травит клопов спецсредствами уже три года но клопы опять появляются.

15:16 26.06.18

21:03 07.08.18