Регистрация: 05.09.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Наш майский отдых

Мы отдыхали в отеле в конце мая 2018,двое взрослых и двое детей - 5лет и 8 мес. Отдых всех устроил, за исключением маленьких неприятностей в номере. В номер сразу попросили халаты и чайник, их ответы на все мне так показалось - завтра, сегодня не возможно, мы приехали поздно в 10 часу вечера. Так же нас хотели оставить без ужина, но мы этот вопрос как то мирно решили, и нас покормили. Что же было в номере, у нас корпус элегант был, номер дали с видом на улицу на тпетьем этаже, это с учётом того что я думаю что номера были свободные. О просьбе поменять номер сразу отказали, сославшись на то, что отель полностью заполнен. Правда это или нет мне не узнать. На следующий день предложили номер на другую сторону, но с раздельными кроватями. Представляете наш номер, две раздельные кровати для взрослых, плюс одна такая же для ребёнка 5 лет её принесли к ночи, плюс детский манеж с матрасом, ну такие всегда дают для малышей. Вообщем у нас была одна огромная кровать собранная из трех и рядом четвёртая. Атас. Вступить не где в номере, хотя заявлено 32 м. кв. Так же мне как то удалось сломать ручку балкона, починили её только на следующий день, хотя на балконе были купальные вещи, хорошо брали по два купальника. Заменили ручку у балконной двери на другую, она дверь не дожимала, и ночью были слышны и самолёты и ночные молитвы. А с маленьким ребёнком эти все звуки усиливаются ещё, т. к переживаешь что проснётся. Ещё почему у нас в номере прибирались через день, но потом обратились к Кристине(она помогает в таких случаях, сидит как войдёт направо сразу) и все наладилось. В целом отель приличный, советуем его друзьям и родным. Территория большая, красивая, ухоженная, разные входы в море-и пирс, и мелкая галька и песочек на детском пляже. Были на ближайшем водопаде, обратно шли пешком до отеля 3км. В ТЦ тера сити были, можно было одежду не брать с собой на отдых все там купить и с новеньким уехать домой. На рынке в субботу были, но это не для нас, хаус какой то там твориться. А ещё анимация у отеля очень слабенькая, в детском клубе дети предоставлены сами себе, ни кто с ними не играет, кроме родителей, а если занимаются, то платными услугами-типо раскрась футболку за 10?, или аква грим за 5 ?. Так и взрослая, из недели отдыха они один раз шоу сами проводили остальное приглашённые гости-Куба шоу, акробаты, певец. Вообщем мы бы приехали ещё в этот отель все равно.

территория питание
анимация сервис
Добавлено 15.06.18 16:31 (2 385 символов в тексте)

20:34 15.06.18

Добрый день, Дарья! Подскажите где находиться субботний рынок? Не могу найти его на карте. Как туда добираться? Пешком или на автобусе? Там можно купить фрукты, турецкие сладости, сыры и пр.? Шмотки не особо интересуют.

16:16 16.06.18

До рынка мы доехали на автобусе- 8 и 9 идут туда, ехали минут 40. Фрукты мы там покупали. Черешня была ещё, клубника и др. А вот сыров, сладостей там точно нет. Там открытые палатки. В основном вещи продают. Мы сыры покупали в крупных торговых магазинах и лукум тоже.

20:54 17.06.18

Дарья,полностью не согласна в вашем отзыва за детский клуб! С нами в мае была дочка 7 лет,девочки и мальчики не отходили от деток ни на шаг. С 10 до 12 и с 13 до 15 дочку оставляла там каждый день,дочка не хотела уходить. Я постоянно заглядывала туда,аниматоры просто умнички не отходили от деток. Дочка скучает за ними и вспоминает каждый день. И рисовали и играли и детская аэробика на пляже была и анимация вечером и гости в мини клуб заходили. Дети были все довольны. Девочки-аниматоры умнички! Не сейте негатив. Про чайник и халат вы тоже преувеличили,берите туры за более большие деньги и они будут вас ждать в номере. Про уборку хочу вас спросить,вы дома прям постель меняете каждый день? Персонал отеля бегает без перерыва,вы наверное не обратили внимание,что они с 7 утра уже в барах и ресторанах бегают и готовятся. Отель супер!

Все отзывы Дарья (4)