Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
03.05.18 - 11.05.18

Уютный отдых

Были на отдыхе с 2 детишками. Отдыхом довольны. Самое восхитительное - это сам воздух и размещение отеля. Любим отдыхать в Белеке, впервые были в Кемере и остались довольны. Сосновый воздух располагает к отдыху, а вид из номеров - несравним ни с чем - это горы, можно бесконечно любоваться ими из своего номера.

Анимация понравилась очень: спасибо Сергею аниматору, он не даст скучать Вам и Вашим детям: играли в петанк, дартс, спортивные командные игры. Для детей есть детский клуб, девочки из клуба утром ходили и приглашали, вечером шоу с детишками. Для взрослых, также, были отличные шоу: приезжали певцы, фокусы - программа развлечений понравилась!

СПА: массаж делала и ходила в салон 1 раз. Внимание персонала и теплота - было приятно. Хорошие бани, бассейны внутри отеля. Единственный минус здесь: это тренажерный зал - тренажеры уже старенькие, некоторые не работали. А на массаж и пилинг рекомендую сходить!

ЕДА: Очень вкусная, свежевыжатый сок бесплатно каждое утро. Бар на улице 1 , на самом пляже самом - бара нет, но стоят холодильники с водой и айраном.

ПЛЯЖ: Здесь мне понравилось все: пирс, море, организация спасателей. Спасатель смотрел за всеми детьми. При мне достал из моря стеклянный стакан ( видимо отдыхающие, иногда роняют с пирса в море). Здесь все на высшем уровне!

ФОТО: Обязательно сделайте фото на память, фотограф отличный! Чем больше фото берете, тем больше скидка.

Вообщем посетить этот отель нужно хотя-бы один раз. Мы приедем еще раз обязательно. В этом отеле теплая и уютная атмосфера. Спасибо всему персоналу за хороший отдых.

Фото фотографа отеля

Фото фотографа отеля, рекомендую

расположение отеля внимание и доброта море
Добавлено 16.06.18 08:54 (1 572 символов в тексте)

19:58 19.06.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель

Все отзывы Валентина (6)