Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Были в этом отеле в марте, отель только начинал свою работу, отдыхающих было очень мало. Через пару дней после приезда началась трёхдневная конференция, приехало много турок, но это не напрягало. Отдыхали большой семьёй, 6 взрослых и трое детей (5 лет, 2 года, 6 месяцев). Понравилась большая, красивая ухоженная территория отеля, есть где погулять с коляской. Очень много зелени, цветов, огромные кедры. Прекрасный вид на горы. Есть детская площадка. Зона, где есть детский кинотеатр и детская комната были ещё закрыты, оценить не смогли) На территории есть маленький зоопарк, дети были в восторге, ходили туда каждый день. В номерах все чисто, уборка каждый день. Были небольшие проблемы с кондиционером, позвонили на ресепшн, тут же пришел мастер и все починил. Персонал очень доброжелательный. По питанию тоже все отлично: все вкусно, особенно хорош был шашлык! Есть диет стол, блендер, детское питание. Мы детей кормили с общего стола, выбор был большой. Из фруктов только яблоки, апельсины. Официанты работают очень быстро, моментально убирали столы. В лобби вкусный кофе и чай.

Несколько раз ходили в спа. Там есть хамам, финская сауна, бассейн для взрослых и детский бассейн маленький. Тоже понравилось.

В общем, отдохнули мы отлично. С удовольствием вернулись бы в этот отель летом, в разгар сезона.

Добавлено 16.06.18 13:20 (1 314 символов в тексте)

10:21 27.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, памперсы для ребенка брали с собой или нашли где там покупать? Если брали с собой для 6 месячного ребенка примерно сколько потребовалось? Спасибо за ответ.

08:53 28.07.18

Подгузники брали с собой. Брали с расчетом 5 штук на день, привезли обратно ещё)

Все отзывы Ксения (2)